Моторное масло Comma или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Comma Моторное масло

Если и покупать Идемитсу то только в железной банке. Масло хорошее только в том случае если ездить спокойно и только в городе. Я брал оригу и мне этого масла хватило + — на 2500 км и оно просто сгорело. Пришлось покупать литр и доливать, хотя по трассе я ехал 100-120.

Самый большой минус этого масла это то, что оно горит. Когда мне это говорили я не верил. Лучше если позволяют деньги купить Motul, оно дорогое, но в 100 раз лучше. Ещё есть одно хорошее масло Comma Xtech, сейчас я заменил масло и доволен.

Авто: Mazda 3

Мотюль ну никак не нужен за те деньги которые за него просят))выгоднее тогда Вольф или Рове.адекватная цена и высочайшее качество премиум класса.Комма конечно тоже хороша.Для азиатских машин XTech но у него класс масла низкий SL.он для моторов выпущеных до 2004 года где то.а если новее нужен уже класс SM или SN.А та к для вашей еще очень хорошее масло Profix истинная Япония и высокого качества.можно еще TCL или Autobacs

Comma Моторное масло

Cоmma semi-syntetic 5W-40 — неплохое масло (на мой взгляд) да и тормозную жидкость залил себе тоже Comma syntetic brake liquid. В коробку заливал Elf (Renault) 75W-90 — остался доволен (выть перестала).

Авто: Hyundai Grandeur III