Моторное масло LUXE или Petro Canada

Расход масла
Температура

Bero32

PETRO-CANADA SYNTHETIC:

1. Превосходная низкотемпературная текучесть.
  2. Облегчают запуск двигателя в холодную погоду до -40°C.
  3. Уменьшают износ при запуске и эксплуатации в холодную погоду.
  4. Превосходное сопротивление высокотемпературной деструкции смазочного материала.
  5. Продлевают ресурс двигателя, минимизируя шлаковые отложения, лак и углеродистые отложения.
  6. Продлевают срок службы масла и уменьшают его расход.

Лучше масло не встречал и подделок ещё не видел!!

Petro Canada Моторное масло

Петроканада отличное масло, главное ее достоинство текучесть в мороз и темп. замерзания, высокое щелочное, и цена ниже лукойла. Куча народа на нем катается и нет ни одного загаженного движка, наоборот за другими маслами подчищает. По текучести на морозе просто лидер, а легкий запуск зимой…

LUXE Моторное масло

Масло очень низкого качества убедился в этом на собственном опыте, прошёл на нём только 3500 км и сдох движок. Если будете покупать, то учтите, что берёте на свой страх и риск, но я понятное дело уже так рисковать не буду, поэтому ничего хорошего о качестве данного масла сказать не могу!

Недостатки: Не смазывает мотор.
Petro Canada Моторное масло

Дюрон на другой базе и с другими пакетами присадок. Суприм Синтетик отличное масло, но только для бензиновых двигателей. Ну и в зиму с нашим топливом лучше все таки Дюрон.

Hиколaй

Уже собрался капиталку делать, но знакомый предложил залить мягкую промывку системы смазки от hi-gear и масло петро канада 10-30 супреме купил, все масло не ест!!!