Моторное масло LUXE или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

LUXE Моторное масло

Мне не безразлично, что заливать в сердце моего авто, но однажды лохонулся и залил Luxe, о чём потом пожалел, так как масло водянистое, гидрики торохтят и горит лампа давления на холостых. Качество оставляет желать лучшего, поэтому слил и купил уже проверенное. Не берите, слишком большой риск!

Недостатки: Качество.
Авто: Ford Escort
LUXE Моторное масло

Отличное масло я всем рекомендую, никаких нареканий за всё время эксплуатации нет и даже скажу вам, что результат меня порадовал. В жару и в холод заводится хорошо, не горит и смазывает мотор отлично. Так что, товарищи, масло вполне отвечает всем стандартам качества!

Достоинства: Хорошо заводится, не горит.
LUXE Моторное масло

Уже не первый раз заливаю масло, качеством доволен, правда на угар немного уходит, но зато цена приятная, поэтому претензий к нему нет. Могу рекомендовать всем, я остался доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Petro Canada Моторное масло

Вобщем решил я попробовать масло которое на текущий момент имеет очень много положительных отзывов компании Petro Canada. 5w30. После замены двигатель стал работать заметно тише, пока это все что я заметил))

Авто: Honda Accord
LUXE Моторное масло

Результатом применения данного масла очень доволен, проблем с ним никогда не было, использую только его, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики превосходны. Всем советую заливать!

LUXE Моторное масло

Пользуюсь этим маслом не так давно и пока всё устраивает, с ним мотор работает тише. В целом я всем доволен и могу рекомендовать тем, кто в поисках надёжного и качественного масла!

Недостатки: Цена, качество.
nomelec

Выдалась длительная поездка в 4500 км и срок по пробегу подошел к 8000 км. За этот время было много трассы и перевалы около Байкала, но уровень снизился около 3мм по щупу. Масло слилось коричневое. Так что все хорошо.

Petro Canada Моторное масло

Прошло 5000 км. с предыдущей замены моторного масло PETRO-CANADA Supreme Synthetic 0W30 (зимний вариант). В летний период залил моторное масло PETRO-CANADA Supreme Synthetic 5W30 4л (MOSYN53C16; MOSYN53C12 код заказа 1 литр).

Перед заменой моторного масло за 200 км. до заливки залил долговременную промывку масляной системы (щадящую без добавление ацетона, растворителя) Ликви-Молли (артикул 1990). По динамике двигатель лучше работает на масле с вязкостью 5W30, чем на 0W30.

Авто: Honda CR-V
LUXE Моторное масло

Нормальное масло, мне понравилось, мотор работает тише и мягче, только главное вовремя проводить замену и масло вас не подведёт. Надёжный продукт, стоит попробовать, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Saab 9-3
Beastorizer15

Поменял масло. На предыдущей PC прошел около 8500. Съело около 0.5 литра. Учитывая то, что было много трассы, перевалов и прочего то это норм расход.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14