Моторное масло Total или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Total Моторное масло

У меня лично только положительные эмоции от работы этого масла, так как отлично заводится при морозах -40 и стартер крутит легко и без надрывов, поэтому лучше качества нет. За всё время эксплуатации оно меня ни разу не подвело и я ему полностью доверяю свое авто!

Достоинства: Качество, не замерзает.
Авто: Peugeot 206
Total Моторное масло

Отличное масло, проблем с запуском автомобиля никогда не было, даже в морозы при -35 авто заводится с пол оборота. В общем это масло подходит для любых режимов эксплуатации и погодных условий. Всем советую!

Достоинства: Не замерзает.
Авто: Kia Ceed
Total Моторное масло

На очередной замене масла залил совсем не известное мне масло. Total 9000 Future NFC 5W-30 с характеристиками ACEA A5/B5. Сложно (или не возможно) будет сказать хорошее оно или нет. Стараюсь менять каждые 10 тыс. км.

Но то что оно сильно текучее — заметил. Народ тоже пишет, что как вода. Вроде не подделка, куплена через «Тотал Восток». Проверил на горячем двигателе, масло слишком жидкое. Так быть не должно.Total 171839 — 1л. Total 183450 — 4л.

Больше себе такое не куплю.

Авто: Volvo V50
Total Моторное масло

В целом этим маслом я очень доволен, отрицательных моментов не обнаружил, соотношение цена-качество очень радует, поэтому советую его и всем остальным.

Авто: Citroen C4
Total Моторное масло

Цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому и доливать не приходится, а движок работать стал тише и мягче однозначно, правда немного уменьшился расход топлива. Сразу скажу, что для суровых зим оно не подходит и замерзает при -25. Очень неплохое качество по демократичной цене!

Достоинства: Качество, цена.
Total Моторное масло

В общем, проездил на данном масле уже около 7000 км и не жалуюсь, пока всё хорошо. Причин для смены масла у меня нет, думаю и дальше кататься на нём. Очень радует, думаю и дальше будет также!

Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Езжу на этом масле уже более 3 лет и никогда проблем с ним не испытывал, так как моторное масло очень бережно относится к двигателю, он у меня теперь чистый как зеркало, хоть и машина не новая. В будущем также буду его использовать!

Достоинства: Цена, качество.
Doctorss

Перешел на Тотал. Отличное недорогое масло с нужным допуском, прошлый раз заливал, проехал 8 тыс., без расхода. Может и больше проедет, хз, я часто меняю.

Авто: Toyota RAV 4
Total Моторное масло

Хороший продукт за небольшие деньги, в мороз заводится легко, в жару тоже ничего с ним не бывает, по мощности и динамике тоже всё отлично. Лучше масла нету, как для отечественной марки авто, так и для иностранной.

Достоинства: Качество работы.