Моторное масло Total или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Total Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Проблем не испытывал в любое время года, всем советую!

Авто: BMW X6 II (F16)
Total Моторное масло

Я очень доволен качеством масла, за весь период эксплуатации нареканий на него не было и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Total Моторное масло

Решил поменять, все таки попробовать полу синтетику сменить на синтетику, пришел именно к этому результату Total Quartz 9000 future. Но немного поразило что на типо кач-венном продукте даже не было фальги под пробкой.

Авто: Seat Ibiza
Total Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, никогда никаких претензий и проблем не было, полностью соответствует заявленным производителем характеристикам, всем советую!

Авто: BMW 3er
Total Моторное масло

Межсервисные интервалы в 10 тыс. км оно выхаживает без нареканий, а характеристики данного масла превосходны. В целом результатом применения доволен и проблем никогда не было!

Авто: Mazda CX-7
Total Моторное масло

Пользуюсь данным маслом уже 4 года и доволен не только ценой, но и качеством. За всё время использования вообще не доливал и уровень не изменился, а характеристики данного масла просто превосходны. Масло отличное, всем советую!

Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, особенно подходит для зимы, не замерзает при низких температурах, и в жару с ним проблем не возникало, выгодное соотношение цены-качества. Залил это масло и мой автомобиль снова хорошо едет без посторонних шумов. В целом меня всё устраивает!

Авто: Kia Rio
Total Моторное масло

Масло мне очень нравится, прошёл уже на нём более 10000 тыс. км и за всё это время долил совсем не много и буквально сразу заметил, что мотор стал работать намного приятнее и тише, а при замене особой черноты не заметил, также никаких проблем зимой и летом не наблюдал.

Заливайте и не мучайтесь!

Достоинства: Качество, нет подделок.
Авто: Kia Sportage
Total Моторное масло

Перепробовал много производителей масел, но остановил свой выбор на Тotal. После того как купил, то ещё ни разу не пожалел о своём приобретении и теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны, не горит, также обладает хорошими смазывающими свойствами.

В общем масло меня радует ценой и качеством!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Kia Sportage