Моторное масло Total или VALVOLINE

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Total Моторное масло

Масло отличного качества с отличными смазывающими свойствами, которое бережно относится к Вашему мотору. Это масло однозначно обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, советую!

Достоинства: Высококачественное масло.
Total Моторное масло

Для себя выбрал это масло и не пожалел, так как качеством и его работой наслаждаюсь уже больше 3 лет. Считаю, что не нужно экспериментировать с маслами и мотором, а лучше сразу брать качественный товар, поэтому покупайте масло Total и Вы не прогадаете. Это я точно могу сказать полагаясь на собственный опыт!

Достоинства: Качество, цена.
VALVOLINE Моторное масло

Чтобы гидрики не стучали (или цепь, я хз что и как должно в оригинале звучать) я просто газ нажимал, чтоб обороты поднять и всё проходило. Потом на Valvoline перешел, пока свежее было — молчала, а 4000 проехал и снова на холодную слышно.

а

Это масло значительно приблизит Вас к ремонту, так как мне хватило на 3 000 км и застучал мотор. Крайне недоволен этим маслом потому, что масло горит и откладывается в двигателе пластилином. За весь свой опыт владения машинами это самое худшее масло, которое я заливал в двигатель!

Недостатки: Коксуется, горит.
Авто: ВАЗ (Lada)
alexeyVWP

Сейчас лью (третья заливка) Total quartz 7000 10W40 (полусинтетика) до этого лил Elf 10W40. ИМХО как-то движок чтоли мягче - тише работает, с Elf шумел по-странному. Да и после последней заливки Elf потекли сальники и запищал зуммер.

VALVOLINE Моторное масло

Стал лить ER. Машина после ремонта прошла 60т.км и проблем нет. Расход масла в норме. Сейчас лью масло Вальволин 10W40 полусинтетика и SMT-2. Полет 32т. нормальный.

Пробег: 32000 км