Моторное масло VALVOLINE или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

VALVOLINE Моторное масло

Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, очень бережно относится к двигателю и детали все чистые. Что ещё могу сказать, пока лучше масла не нашел, советую!

Достоинства: Качество, идеально чистый мотор.
VALVOLINE Моторное масло

Отличное масло, заливаю его постоянно и каждые 15 000 км провожу замену. В целом претензий нет, очень доволен, хороший срок эксплуатации и давление в норме, вообще без нареканий, советую!

VALVOLINE Моторное масло

Масло радует с первых минут, так как очень качественно справляется со своей работой, а мотор радует своей тихой работой, поэтому достойная замена более дорогим маслам. Очень доволен, всем рекомендую!

Авто: Alfa Romeo GTV
VALVOLINE Моторное масло

Могу сказать с уверенностью и гордостью, что масло по многим показателям не уступает более дорогим, мотор работает намного тише. Очень доволен!

VALVOLINE Моторное масло

Нормальное масло думаю потому, что не хотят репутацию сразу испортить, соответственно и качество отличное. После перехода на Valvoline, как подменили движок, уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней. В холодное время легче запускается, в летний период при высоких температурах и нагрузках практически угар не замечен, поэтому очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.

Оно уже больше 150 лет на рынке, у нас просто мало где его найдешь на ветринах

VALVOLINE Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, а также не чернеет и стабилизирует давление в двигателе. Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, поэтому советую!

Достоинства: Не замерзает, не чернеет.
VALVOLINE Моторное масло

Замечательное масло и к работе претензий нет, также уверенно держит давление. В целом результатом применения доволен, взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики у него превосходны.

Авто: Lexus IS II
VALVOLINE Моторное масло

Нареканий на эту продукцию не было, в эксплуатации масло показало себя только с положительной стороны и отрицательных моментов не обнаружил, поэтому я рекомендую.

Petro Canada Моторное масло

PETRO-CANADA меня расстроила. С этого лета изменили тару и повысили цены. Теперь 1 литр и 5 литров. Это печально подумал я. 5 литров мне точно не надо и литрухами тож выходит нехило.

Авто: Honda Civic