Моторное масло VALVOLINE или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Petro Canada Моторное масло

Вобщем решил я попробовать масло которое на текущий момент имеет очень много положительных отзывов компании Petro Canada. 5w30. После замены двигатель стал работать заметно тише, пока это все что я заметил))

Авто: Honda Accord
VALVOLINE Моторное масло

Пару лет назад на классике заливал масло Valvoline MaxLife 10w-40. По непонятным причинам через день вылетали датчики недостаточного давления. Поменяв 3 штуки я просто масло заменил на Эссо и проблема закончилась.

Petro Canada Моторное масло

Решил попробовать масло Petro Canada supreme sinthetic 5w30. Последняя замена Idemitsu zepro опечалила. После 60 км после замены пришлось слить грамм 200 потому что я балда перелил выше уровня и удивился, что эти 200 грамм были уже черные.

Докатал 6000 и залил Петру. Мотор внутри мылся мной при разборке и он чистый. И муфты на Зепро стучали. Может подделка, хотя банки были по всем признакам оригинал. Посмотрим как будет.

Уже почти 1000 накатал и масло на щупе еле различимо. Мотор перестал дизелить. Пока я доволен.

Авто: Lexus IS
Petro Canada Моторное масло

Последнее время Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30. Нареканий нет, отзывы хорошие.

VALVOLINE Моторное масло
Velcom666

Решил залить Valvoline Maxlife 5w30. Ну и забегая вперёд, скажу что, работа двигателя стала еле слышна!

Авто: Ford Focus