Моторное масло

4.5

11%

4.5

10.

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

Тише работает мотор, не расходуется.
Ford Focus III

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

Не жрёт масло.
Xtech 5W-30

Масло мне очень понравилось, двигатель стал работать тише и стабильнее, обороты набирает хорошо и без рывков, поэтому никаких нареканий нет. Недавно проводился мелкий ремонт двигателя, вскрытие показало, что внутри всё как новое, нагара и выработки нет. В целом я доволен!

Тихая работа двигателя, хорошо чистит.
Ford Focus II

Могу вам сказать, результат от использования масла меня порадовал, я не ожидал уж поверьте, что мой двигатель может работать так тихо и плавно. Масло не горит, отлично справляется с жарой и не разжижается.

Ford Focus

Тотал лил в фокус, норм масло, ни чем не лучше не хуже опробованных на нем Ford Formula, MANNOL (Ford/Volvo), Ликви Моли (не моню какое), все 5в-30.

Ford Focus

Я перешла на Мобил и вроде все хорошо, но  мне сообщают о количестве подделок и этого масла.

Ford Focus

Не плохое все сезонное масло широкого применения, отлично работает и быстро прогревает, даже зимой при -30 автомобиль спокойно заводится, но уже при повторной замене масло чернеет, а это хороший признак значит двигатель прочищается, также ещё один позитивный момент это то, что масло не горит. Правда цена немного выше средней, но за качество надо платить.

Отлично работает.
Недостатки:
Цена.
Super 3000 5W-40

У меня форд фокус куга волосатого 2013 года, хорошая рабочая лошадка, поэтому кормлю его не первый год только маслом ликви моли спешл тэк F 5W30. Масло недешевое, но зато на нем машина работает как часы, легко выдерживает долгие переезды в Питер, Самару, Новгород, Ярославль. Покупаю в официальном магазине ликви моли, там бывают акции и скидки, мелочь, а приятно.

Ford Focus III

Третий раз заливаю это масло, очень доволен, хорошо держит уровень, не угорает и качество на высоте. В целом всё нравится, продолжаю дальше использовать, советую!

Не угорает.
Ford Focus II

Присмотрелся к этому бренду, теперь его заливаю и не жалею, также доволен, что доливать его не нужно, да и мотор масло совсем не ест. С подделками не сталкивался и это радует.

Не горит, нет подделок.
20000 км
1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах