Мовиль 3ton или KERRY

KERRY Мовиль

Мовиль был баночный. OILRIGHT. Корочка образовалась на второй примерно. Запах у него очень быстро выветрился. Для скрытых полостей брал Мовиль KERRY аэрозоль в баллонах по 1 литру. Он понравился меньше — очень жидкий.

Не простительно жидкий, но вроде бы как он нормально так же просох. И думаю он основной запах давал.

KERRY Мовиль

Купил два баллона мовиля с насадкой распылителем и залил как говоритца ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ) Есть конечно аромат в салоне, но это вынужденная мера, со временем выветрица

Авто: Nissan Murano
3ton Мовиль

Использовал мовиль «Люкс» от компании 3ton и Dinitrol 4941/car. Мне не понравился тритон, это какие сопли по сравнению с динитролом. Может быть он подходит для новых машин, но по мне так лучше обычным мовилем из банки закрасить все в черное чем этим.

Авто: Subaru Impreza WRX
3ton Мовиль

Залил мовилем (3ton люкс) по баллону в каждый порог, вонь стоит ужасная, прошла неделя.

Авто: Opel Astra
3ton Мовиль

Я не покупал мовиль от этой фирмы, брал другой фирмы, недавно испробовал, эффект тот же, вот и думаю теперь нахрена я столько денег потратил((((

Авто: Hyundai Creta
ghostseeker

Я обрабатывал у себя мовилем в аерозольном балоне фирмы Kerry - ценник не кусается. Недавно снимал карту дверную - все хорошо, мовиль лежит, никуда не делся и не треснул.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
3ton Мовиль

Вот и завершили процесс антикоррозийной обработки Viano снизу. Получилось вполне неплохо. Самостоятельно нанёс поверх 2 баллона Мовиль-Цинк от 3Ton по 1000мл — думаю лишним не будет.

Авто: Mercedes Viano (W639)
1 2 3

Какие мовилей выбрать - 3ton или KERRY?

Если выбирать мовилей из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение мовилей происходит в таких категориях:

Сравнение мовилей 3ton и KERRY
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие мовилей лучше - KERRY или 3ton?

В апреле 2022 года на PartReview мовилей KERRY в целом оказались лучше, чем 3ton.

1. 3ton получили оценку PR в 70 из 100, a KERRY смогли набрать 64 балла.
  2. 3ton заняли 2 место в рейтинге лучших производителей, a KERRY заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у KERRY (3.6) выше чем у 3ton (3.5).
  4. Мовилей KERRY имеют лучшие оценки свойств, чем у 3ton:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у KERRY лучше, чем у 3ton.

Какие мовилей популярнее - 3ton или KERRY?

В апреле 2022 года на PartReview мовилей KERRY в целом оказались популярнее чем KERRY.

Бренды оказались равны по соотношению голосов:

• У 3ton соотношение положительных голосов (26) к отрицательным (11) составило 15 голосов.
  • У KERRY соотношение позитивных голосов (33) к негативным (18) составило 15 голосов.

По количеству отзывов мовилей KERRY превзошли 3ton:

• На мовилей 3ton написано 12 отзывов: 8 положительных, 1 нейтральный, 3 отрицательных.
  • На мовилей KERRY написано 15 отзывов: 7 положительных, 6 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие мовилей выбирают автовладельцы - 3ton или KERRY?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, мовилей 3ton и KERRY не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения мовилей

Например, сравнения мовилей 3ton c такими фирмами как: ХОРС, ASTROhim.

Также доступны сравнения мовилей KERRY c такими фирмами как: ХОРС, ASTROhim.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей мовилей: ХОРС или KERRY, ASTROhim или KERRY, ХОРС или 3ton, ASTROhim или ХОРС, ASTROhim или 3ton.