Отзывы о мовилях 3ton

3ton
США

3ton Мовиль

Вот и завершили процесс антикоррозийной обработки Viano снизу. Получилось вполне неплохо. Самостоятельно нанёс поверх 2 баллона Мовиль-Цинк от 3Ton по 1000мл — думаю лишним не будет.

Авто: Mercedes Viano (W639)
3ton Мовиль

Я не покупал мовиль от этой фирмы, брал другой фирмы, недавно испробовал, эффект тот же, вот и думаю теперь нахрена я столько денег потратил((((

Авто: Hyundai Creta
3ton Мовиль

Нормальная химия, я мовилем этой серии скрытые полости в своём авто обрабатывал! Мне понравилось (не так быстро сохнет состав, как у других изготовителей)…

Авто: Renault Sandero
3ton Мовиль

Использовал мовиль «Люкс» от компании 3ton и Dinitrol 4941/car. Мне не понравился тритон, это какие сопли по сравнению с динитролом. Может быть он подходит для новых машин, но по мне так лучше обычным мовилем из банки закрасить все в черное чем этим.

Авто: Subaru Impreza WRX
3ton Мовиль

Залил мовилем (3ton люкс) по баллону в каждый порог, вонь стоит ужасная, прошла неделя.

Авто: Opel Astra
3ton Мовиль

Пользуюсь Три-Тоном, кстати Мовиль, покрытие Антидождь, белая литиевая смазка — весь ассортимент этой фирмы неплохой, цена качество гуманны.

3ton Мовиль

Я экспериментирую уже несколько лет. Есть хорошие — Поликомпластех, Ойлрайт, 3ton в баллогнчике. Нанес и забыл.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
1 2

Напишите свой отзыв о мовилях 3ton

Другие мовили
Популярные запчасти 3ton

Что мы знаем о мовилях 3ton

Отзывы о мовилях 3ton

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://3ton.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о мовилях 3ton.

Оценка PR - 70 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 37 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей мовилей запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как ХОРС , но опережая мовили KERRY и ASTROhim.

Пользователи также составили мнение о качествах мовилей 3ton:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки

Мовиль 3ton в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили мовили 3ton на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. 3ton на втором месте в авторейтинге мовилей для: ВАЗ (Lada) Vesta .

Мовиль 3ton в сравнении

На PartReview доступны 3 сравнения мовилей 3ton c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи мовили лучше: ASTROhim или 3ton, 3ton или KERRY, ХОРС или 3ton .