Подшипник ступицы

Подшипники ступицы для Chevrolet Aveo

2.0

VBF Подшипник ступицы

Поставил на правую сторону Вологодский VBF от ВАЗ 2109 - отличный подшипник и цена норм. и качество. За эти деньги просто самое лучшее. Ставил Febi - через 3 тысячи загудел.

FAG Подшипник ступицы
Nikita-NSK

Передний правый подшипник ступицы, старый был FAG фирма. Вышел хорошо, без страданий. Прошел подшипник примерно 70т.км, да да, 70=)) с 2013г. примерно.

Febest Подшипник ступицы
Копылов Виталий

Передний ступичный подшипник на Шевроле авео. Менял на febest два с лишним года назад. Пробежали 57 000 и никаких косяков. Недорогие запчасти и с нормальным качеством, такой мой вывод.

FAG Подшипник ступицы
BeersMan

ФАГ у меня прошёл всего 39 тыс. и развалился, после него я поставил дешманский подшипник фирмы Coram типа Италия. Он прошёл 7 тыс. и скончался)) Следующий был подшипник АТ, но за него я ничего толком сказать не могу т.к. проездил на нём 3 тыс. и продал машину, но при вскрытии увидел что смазки там достаточно.

Качество подшипника не плохое.

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы

ТОП производителей подшипников ступицы для Chevrolet Aveo

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Aveo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях подшипников ступицы из таких стран как: Германия, Южная Корея, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге подшипников ступицы для Chevrolet Aveo на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие подшипники ступицы выбрать для Chevrolet Aveo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение FAG. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались подшипники ступицы Febest - 14%.

Замыкает тройку фирма ILJIN с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге подшипников ступицы, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. FAG получили 2 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 93 отзыва и 294 голоса.
  2. Febest заняли 31 место, с оценкой PR - 38. На основе из 93 отзывов и 180 голосов.
  3. ILJIN - 7 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 26 отзывов и 84 голоса.

Другие запчасти для Chevrolet Aveo

Выяснив, какие подшипники ступицы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Aveo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Aveo среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.