Подшипник ступицы GSP или TORQUE

-15

2.5

4.7

TORQUE Подшипник ступицы

Китайское барахло, просто выкинутые деньги на ветер.

На месте государства Финляндия я засудил бы их за порчу репутации.

TORQUE Подшипник ступицы

У меня проблем нет, отлично гоняю, не гудит, не люфтит.

TORQUE Подшипник ступицы

Сам уже на таких подшибниках (TORQUE) откатал больше 100 тыс. км на мицубиси паджеро. Делал другим. Как механник скажу: покупаем, распрессовываем, удаляем родную смазку(жижу), мажем смазкой высоких нагрузок, запрессовываем, ставим и ездим.

GSP Подшипник ступицы

Жизнь меня совсем не учит. 2 раза менял ступицы передних колёс и 2 раза брал GSP и хватало их наверное на год. Тысяч где то на 15 и начинался гул самолёта АН. Так что ребята не стоит на этом экономить возьму SKF.

TORQUE Подшипник ступицы

Пока на подшипники жалоб нет, пролетел на них уже 20 тысяч км и все работает, как надо, ни люфтов, ни писков во время пользовании не замечено. Советую Torque!

TORQUE Подшипник ступицы

В начале зимы захрустел левый шруз на рабочем Lаrgus-е, машине пять лет, пробег космический. Чтоб не морочиться с заменой гранаты шруса решил поменять привод в сборе. Почитал отзывы и решил купить привод фирмы Torque, мэйд ин Китай. Считаю, правильно поступил, запчасть хорошего исполнения, цена приемлемая, встала, как родная. Езжу третий месяц, всё ок.

GSP Подшипник ступицы

Не связывайтесь с этим производителем, качество подшипников оставляет желать лучшего, у меня он не выдержал и 5000 км.

Недостатки: Качество.
GSP Подшипник ступицы

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

GSP Подшипник ступицы

поставил на alfa romeo 159, после 100 км загудел.

Авто: Alfa Romeo 159
1 2 3 4 5 6

Какие подшипники ступицы выбрать - GSP или TORQUE?

Если выбирать подшипники ступицы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение подшипников ступицы происходит в таких категориях:

Сравнение подшипников ступицы GSP и TORQUE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие подшипники ступицы лучше - TORQUE или GSP?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы TORQUE в целом оказались лучше, чем GSP.

1. GSP получили оценку PR в 41 из 100, a TORQUE смогли набрать 63 балла.
  2. GSP заняли 29 место в рейтинге лучших производителей, a TORQUE заняли 12 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у TORQUE (3.3) выше чем у GSP (2.5).
  4. Подшипники ступицы TORQUE имеют лучшие оценки свойств, чем у GSP:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у TORQUE лучше, чем у GSP.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у TORQUE превосходит GSP.

Какие подшипники ступицы популярнее - GSP или TORQUE?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы TORQUE в целом оказались популярнее чем GSP.

По соотношению голосов подшипники ступицы TORQUE превзошли GSP:

• У GSP соотношение положительных голосов (36) к отрицательным (51) составило -15 голосов.
  • У TORQUE соотношение позитивных голосов (63) к негативным (37) составило 26 голосов.

По количеству отзывов подшипники ступицы TORQUE превзошли GSP:

Какие подшипники ступицы выбирают автовладельцы - GSP или TORQUE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, подшипники ступицы TORQUE возглавили больше авторейтингов, чем GSP:

TORQUE выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 5er, Mazda 3, Peugeot 307, Ford Fusion, и другие.

GSP выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Largus, и другие.

Другие сравнения подшипников ступицы

Например, сравнения подшипников ступицы GSP c такими фирмами как: SKF, FAG, SNR, Optimal, Febest, Koyo, PILENGA, NSK, FEBI, NK.

Также доступны сравнения подшипников ступицы TORQUE c такими фирмами как: SKF, FAG, SNR, Optimal, Febest, Koyo, PILENGA, NSK, FEBI, NK.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей подшипников ступицы: SKF или FAG, SKF или SNR, Optimal или SKF, SNR или FAG, Optimal или FAG.