Подшипник ступицы GSP или TORQUE

Средняя оценка
Автомобиль

2.4

Нет информации

Китайское барахло, просто выкинутые деньги на ветер.
На месте государства Финляндия я засудил бы их за порчу репутации.

Жизнь меня совсем не учит. 2 раза менял ступицы передних колёс и 2 раза брал GSP и хватало их наверное на год. Тысяч где то на 15 и начинался гул самолёта АН. Так что ребята не стоит на этом экономить возьму SKF.

Сам уже на таких подшибниках (TORQUE) откатал больше 100 тыс. км на мицубиси паджеро. Делал другим. Как механник скажу: покупаем, распрессовываем, удаляем родную смазку(жижу), мажем смазкой высоких нагрузок, запрессовываем, ставим и ездим.

Mitsubishi Pajero

Решил сэкономить на подшипниках и купил GSP о чем сильно теперь жалею, не прошли они и 1000 км как появился гул. Не советую.

Недостатки:
Mitsubishi

На форд транзит ставил задние подшипники от фирмы GSP и они у меня проехали 20000 тыс. км. Пришлось ещё раз покупать два подшипника, теперь уже взял подороже от фирмы SKF и снова за установку нужно платить в автосервисе, вот такая вот засада.

Ford Transit
20000 км

Не связывайтесь с этим производителем, качество подшипников оставляет желать лучшего, у меня он не выдержал и 5000 км.

Недостатки:

Пока на подшипники жалоб нет, пролетел на них уже 20 тысяч км и все работает, как надо, ни люфтов, ни писков во время пользовании не замечено. Советую Torque!

Hyundai Accent
20 000 км
DAC38700037

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

Subaru Forester
1 2 3 4