Подшипник ступицы

0.5

0.5

1.0

GSP Подшипник ступицы

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

Krauf Подшипник ступицы
Махов Аркадий

Для своей Субару Форестер я обычно заказываю только оригинальные запчасти, так как ценю их за качество, хотя и стоимость более высокая по сравнению с аналогами. Но, в этот раз подвела меня ступица. Вечер провел возле компьютера в поисках лучшего предложения, так же попутно читая форумы, где в положительном ключе отзывались о запчастях Krauf.

Решил попробовать, зайдя на сайт ЕМЕХ нашел как раз ступицу в сборе для своей марки авто WBK6885DU. Заказал и благо, что есть филиал в нашем городе, спокойно приехал и получил заказ. В СТО замену произвели оперативно. Так же по внешнему виду и упаковке он вызывал доверие. Катаюсь уже более полугода и нареканий нет. Теперь я кардинально пересмотрел и изменил свое мнение по поводу аналогов оригинальных запчастей.

Достоинства: Цена
Koyo Подшипник ступицы
joker-leva

С четкой закономерностью год спустя опять загудел задний левый ступичный подшипник! Я в шоке, третий год подряд, это уже не смешно даже! На этот раз вместо предыдущих двух Koyo взял SNR набор.

MASUMA Подшипник ступицы
OILRING

Приобретался задний ступичный узел фирмы masuma для субару Форестер shj 2010года,через год после замены начал гудеть, затем люфтить, хватило на 10тысяч км. После демонтажа обнаружил неплотность сальника, через который внутрь попала вода и грязь что и вывело его из строя.

Patron Подшипник ступицы
ZeroVeritas

Я бы не стал узлы брать от патрона. Хотя в поворотном кулаке их подшипники у меня уже 7 тыс. примерно откатали - нареканий нет.

Комментарий заблокирован.

SKF Подшипник ступицы

Уже год езжу с комплектом подшипников ступицы SKF и никаких проблем не заметил, внешнее впечатление очень достойное, установка проблем не принесла. Заменил данные детали и мой автомобиль снова хорошо едет без посторонних шумов. Они вас не подведут и прослужат долгое время.

Optimal Подшипник ступицы

На своем форике лично я проехал уже 80, и ступичные подшипники уже заменил все вкруг. Вот пришло время замены по второму кругу. На этот раз, как и в прошлый раз выбрал фирму Optimal. Как-то так совпало что он у меня живет дольше чем оригинал.

В очередной раз убеждаюсь что оригинал уже не тот. Короче Optimal.

Достоинства: Цена, Качество, Пробег

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы

Другие запчасти для Subaru Forester

ТОП производителей подшипников ступицы для Subaru Forester

Данную запчасть для автомобилей Subaru Forester делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях подшипников ступицы из таких стран как: Швеция, Германия, Китай, Япония, Франция .

В апреле 2022 года в рейтинге подшипников ступицы для Subaru Forester на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие подшипники ступицы выбрать для Subaru Forester?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SKF. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались подшипники ступицы Optimal - 10%.

Замыкает тройку фирма Krauf с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге подшипников ступицы, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SKF получили 1 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 103 отзыва и 330 голосов.
  2. Optimal заняли 15 место, с оценкой PR - 52. На основе из 103 отзывов и 209 голосов.
  3. Krauf - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Subaru Forester

Выяснив, какие подшипники ступицы предпочитают ставить владельцы Subaru Forester, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Forester среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.