Подшипник ступицы TORQUE или Patron

4.7

2.4

Нет информации

TORQUE Подшипник ступицы

Поменял 2 подшипника, передний и задний и через 8 месяцев оба умерли. Пробег составил 8000. Не рекомендую ни в коем случае.

Patron Подшипник ступицы

После прошлой замены ступицы прошло 32 500 км. или чуть более двух лет при моей езде. В тот раз ступицу поставил фирмы Patron. Итак, спустя время можно сделать вывод стоит ли покупать ступичный подшипник на Opel Zafira известной китайской марки Patron или не стоит?

Ответ очевиден — НЕ СТОИТ! Гарантийный срок — 1 год ступица выдержала, и подшипник загудел. Согласитесь, 32 500 км это не пробег для ступицы.

Авто: Opel Zafira
Patron Подшипник ступицы

Ступичные стояли фирмы Patron пробег где 30 тыс., больше брать не буду это фирму.

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

Iaroslav488

Патрон ставил на 2 стороны почти одновременно, с одной всё хорошо, а с другой скрипеть стал, но не нагревается и не люфтит, пока езжу так. Больше желания брать подшипники Патрон нету, лучше брать что получше.

Авто: Citroen C5
TORQUE Подшипник ступицы

Приехал правый подшипник, заменил его на СТО. Поменяли, теперь все отлично. Брал подшипник фирмы Torque (Финляндия), артикул: DAC34660037

Efendy

Поставил подшипник в переднюю ступицу Пежо 307 4 года назад это около 90 000 км. Зимой начал шуметь. Решил поставить такой же, но предварительно добавил высокотемпературной смазки (синей) )). Между половинками внутренней обоймы. Потому как по запаху и по цвету там был обычный Литол. Ходит пока.

Авто: Peugeot 307
TORQUE Подшипник ступицы

Остался доволен. Своих денег стоит . Проехал 15 000 км, после замены все хорошо. Рекомендую, давно пользуюсь запчастями этого производителя.

1 2 3 4 5 6