Подшипник ступицы TORQUE или Patron

4.7

2.4

Нет информации

TORQUE Подшипник ступицы

Отзывы Torque обычно собирает хорошие, так что я без больших опасений взял подшипники о чем позже сильно пожалел, подшипники отходили 1000 км и загудели. Не берите ни в коем случае.

Недостатки: Ужасное качество.
TORQUE Подшипник ступицы

Однозначно не рекомендую подшипники Torque , так как качество не стабильное, при установке тоже возникали проблемы, хуже подшипника я не видал, если есть лишние деньги, то можете их покупать, но только в том случае если машина идет на продажу, для себя ставить не рекомендую.

Недостатки: Качество.
Авто: Opel Astra
TORQUE Подшипник ступицы

Поставил 5 тысяч назад в хендай сонату и загудела, но пока не люфтит. Огорчён качеством.

Avtoslesar

Я так скажу, сейчас много умельцев которые насмотрятся ютубовских роликов и сами мастерами становятся. Установят деталь криво - она сломается и давай писать, что производитель хрень делает! Сейчас все фирмы, примерно, делают одинаковое качество, которое не зависит от ценника!

Главное иметь руки, которые не из ж... растут. Подшипники Torque давно ставлю своим клиентам и никто не жалуется. Главное правильно установить и всё будет работать как надо!

Patron Подшипник ступицы
volvi

Подшипники в круг Patron, сзади почти 50.000 и ходили бы дальше, но пришлось менять барабаны с колодками и поставил в новые барабаны опять подшипники patron.

Patron Подшипник ступицы
DeniS-605

Я три года назад поставил сзади с двух сторон патрон и ни разу не пожалел. Ходят и не просят замены.

Авто: Peugeot 605

Понимаю, сам давно езжу с запчастями данной фирмы, работают отлично, можно ещё пару лет ездить и не парится))

1 2 3 4 5 6