Полироли RUNWAY или Atas

Запах
4.7
Расход средства

RUNWAY Полироли

Перед зимой решил нормально помыть машинку. После мойки нанес защитное покрытие RUNWAY RACING RW6134. Машина после нанесения смотрится просто отпад.

Mortiferus
  • Расход средства:

PLak — старый - добрый полироль, основная проблема, что такой большой баллон сделан потому, что тратиться он быстро, а по качеству/цене самое оно. Сам тру «Черепахой» (Turtle wax), думаю, что переплачиваю, но другой нормальной просто не было, а нужно было срочно.

Авто: Skoda Octavia
RUNWAY Полироли

Ну вот я и отполировал фары. Получилось не плохо. Использовал Антицарапин и Полироль для фар RUNWAY. От полироли мало толку, не советую, а вот от антицарапина эффект хороший.

Авто: Daihatsu Terios
Atas Полироли

Самый нормальный полироль, что я использовал это atas plak. Вообще вся продукция этой фирмы довольно достойного качества.

Авто: Renault Kadjar
Atas Полироли

У меня есть пятно у бардачка, где тряпка лежала, после мойки авто. Я использовал полироль PLAK Atas. Один раз обработал панель и на год хватает.

Авто: Kia Sorento
Atas Полироли

Для торпеды использую Plak с ароматом персика, очень нравится, блеск не сильный, без сильного глянца, антистатический эффект на лицо :) Наношу или прямо на пластик с растиркой или же в менее доступных местах поролоновой губкой (для посуды). Всем советую =)

Авто: Skoda Rapid
RUNWAY Полироли

Коли купував Очищувач кондиціонера RunWay, також «прихопив» у Епіцентрі матовий Поліроль для пластику RunWay RW6129 650 мл. Поліроль сподобався — після нанесення, пластик робиться більш чорний і немає глянцю. Також пилюка менше осідає на поверхні. Царапини не маскує. Фото до нанесення поліролю і після через тиждень.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
Авто: Peugeot 206