Полироли RUNWAY или Atas

Запах
4.7
Расход средства

Atas Полироли

Очень хорошая полироль. Недавно полировал машину, но именно полироль от Атаса не заменит ничего. А атасовский плак — курит в сторонке, по сравнению с реставратором Лавр.

Авто: Renault Koleos
RUNWAY Полироли

Купила полироль Runway, рублей по-моему за 140 и все времени на мойку не находила. В выходные попробовала! Классная штука, блестеть начала ярче, конечно не сравнить в нормальной полиролью, но покататься хватит! Разводов не оставляет и особо не геморройная в использовании… Так что думаю многим понравится!

RUNWAY Полироли

Завалялась дома полироль, решил ее использовать. Профессиональная защитная нано-полироль RUNWAY Nano Wax-так было написано на коробке))) Может она и НАНО, но на мой взгляд как полироль никакая…

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
RUNWAY Полироли

Фары полировал пастой RunWay, скорее ради интереса. Под австралийской защитой EGR, эффекта не видно, хотя он есть, пропала муть.

Alex-reg60
  • Расход средства:

Почти 5 лет пользуюсь RunWay Nano Wax Pro. Первую банку купил на пробу. Банки хватает на 7 - 8 машин, а полироль держится гарантировано около полугода. Я обрабатываю все три семейные машины два раза в год, весной и осенью.

Считаю эту полироль очень достойным вариантом, особенно по соотношению цена/качество.

Atas Полироли

Купил полироль известной итальянской фирмы ATAS, попробовал, нормально.

Авто: BMW X5
RUNWAY Полироли

В общем давно я думал намазать какой-нибудь полиролью машинку. Мою с воском, обрабываю антидождем, блеск есть, но хочется ещё больше) Думал, что купить, попалась такая полироль RUNWAY Pro NANO Wax. И приятная вещь в баночке, губка. Помыл машину и нанёс, как написано в инструкции. Всё протер, думаю, да ничего не изменилось… Отошёл, а она блестит, как у кота…сапоги) В общем я доволен как слон.

RUNWAY Полироли

Многолетние попытки борьбы с пылью привели меня к тесту этой полироли. Реклама утверждает что пыль не задерживается на авто после нанесения данного средства. Обещяют что эффект будет длится в течении восьми месяцев, посмотрим хотя б месяца три — уже хорошо! После нанесения попал в небольшой дождик, капли скатываются как от АНТИДОЖДя. Ну и конечно вид авто просто СУПЕР! Она с салона так не горела! Заказывал через интернет магазин, цена 599 р., клиент доволен :-)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Atas Полироли

Полировал восковой полиролью вручную известного бренда Atas, мыл их же шампунем Autobella. Довольно давно пользуюсь этим брендом. Качество более чем устраивает.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10