Полироли RUNWAY или Atas

Запах
4.7
Расход средства

RUNWAY Полироли

В один прекрасный день, когда делать было нечего, пошел прогуляться на парковку недалеко от рабочего места. Оказалось, что там мой товарищ полирует фары своей VW Bora. Взял у него кусочек шкурки и полироль, и решил немного освежить и свои. Шкурка 2500, 80 рублей рулон. Полироль Runway для полировки фар (100 рублей). Мне всё это досталось бесплатно. В сервисе за полировку фар просили 1400 за пару. Получилось конечно не идеально, кое где задел кузов, но в целом — гораздо лучше, чем было до зимы, после которой все фары были мутными и затёртыми. Делал всё руками, тёр тоже руками, отсюда и неидеальность.

Авто: Mazda 3
RUNWAY Полироли

Намыл машину, удалил все битумные пятна и начал полировать. Делал все по инструкции, наносил, ждал, растирал. Купил специальные мол тряпочки для полировки. Собственно отзыв о полироли: она оставляет пятна, мало заметные, но они имеются. При нанесении ее на пластиковые бампера очень быстро накапилась статика, даже треск был слышен, с металлом такого не было. Да, машина стала блестеть получше чем до полировки. В итоге пока доехал до дома на бампера насел просто огромный слой пыли, наверное из-за статики, на кузове пыли конечно меньше…но тут ещё надо передать привет нашим службам, чистящим остатки наших дорог от песка после зимы… Для себя сделал вывод что больше данный продукт использовать не буду…

Авто: Audi A6
RUNWAY Полироли

Хотелось бы осветить вот этот полироль! Сегодня заполировал капот не понравилось такое ощущение, что и не наносил посмотрим что будет при мойке!

Авто: Renault Logan
iincredible

На своей бывшей машине я использовал полироль Runway и губку, которой моют посуду. Результат хороший был!

Авто: Toyota Premio
RUNWAY Полироли

Полировал как то фары. Средство использовал Runway. В принципе неплохое. Полирует до прозрачности. Полировал раз в квартал. Новые фары больше сохраняют прозрачность.

Авто: Honda CR-V
MaxGorky13

Наткнулся я в магазине на вот такую полирольку. Подкупала цена и карнаубский воск в составе. Результат стоит того! После обработки низа двери, можно смело смотреться на себя) ЛКП в норме, как будто жидким стеклом прошлись. В общем результатом доволен!

Atas Полироли
Makelele

Ранее использовал Турбо К2 — эффект классный, но тюбик уже закончился. Выбор пал на Atas Waxy Cream. Эффект замечательный.

Авто: Renault Trafic
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10