Отзывы о запчастях Atas Для бизнеса

#25
Страна
Италия
Atas Полироли

На длинных выходных нашел время и помыл машину, так же привел салон в порядок. Все там пропылесосил, и натер полиролью. Теперь блестит и радует глаз. Полироль Plak мне нравится!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
trofim1973

АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВАЛЬНАЯ ПАСТА WAXY 2000 ABRASIVA ATAS. Убирает глубокие сколы и царапины лакового покрытия (практически до краски) — идеально, без всяких машинок. Пользуюсь с 2002 года. Со временем не теряет свойств. Реально… 18-летняя полироль, которая случайно нашлась в гараже — до сих пор работает.

Авто: Peugeot 301
marcus63
  • Запах:

Долго я прыгал по разного рода очистителям пластика и разного рода палиролям, и один фиг на plak возвращаюсь. Считаю одним из лучших полиролей. И тара норм, и запахи не вырви глаз, и цена нормальная. Короче, рекомендуется.

Авто: Audi A6 allroad
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции Atas

Бренд Atas зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 64 отзыва на 5 запчастей Atas. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Atas участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 25 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Atas

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Atas:

1. Полироли Atas - 29 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  2. Очистители Atas - 26 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.4.
  3. Автошампунь Atas - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.9.
  4. Жидкий ключ Atas - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Чернители Atas - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Atas.

Лучшие запчасти Atas

Изделия компании Atas пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Atas

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Atas с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: