Пружины подвески Lesjöfors или Monroe

2.8
Садчиков Сергей
  • Коррозия:

Усадка задней пружины на 3см. за3-4 месяца номер на пружине 73735Т764867

Недостатки: Слишком быстро теряет свои свойства
Артикул: 4262038 Узнать цену
dimastik-79
  • Упругость:

Я Фобос поствил в начале прошлого года, ничего не резал и не ставил проставки под амортизаторы. Через пару месяцев пружины немного просели и стало отлично, особенно когда полная загрузка. Ничего не стучит, резину не жрет, всё устраивает.

А вот спереди у меня сломалась родная пружина, в клубном сервисе мне заменили на LESJOFORS. Только вот эти пружины мгновенно просели и я стал цеплять всё юбкой бампера.

Авто: Kia Ceed
Чирковоз
  • Упругость:

Поменял задние пружины на универсале 12-го года. Поставил обратно родные, которые были заменены в 17-м году при пробеге 120 т.км на пружины «лесжофорс», которые в свою очередь были подобраны по VIN.

На новых пружинах зад просел после двух лет и пробеге примерно в 60 т.км. Менял в начале сентября при пробеге 227 т.км. Зад на старых пружинах приподнялся. Сравнил родные и «лесжофорс» — родные на 2а сантиметра выше и пруток на 2а миллиметра у родных толще (16 — родные, 14 — не оригинал).

Lesjöfors Пружины подвески

Поставил эти пружины в мае прошлого года, никакие проставки не использовал, за примерно 10 т.км. амортизаторы СААЗ масляные целы, ездить по неровностям гораздо комфортнее.

adrenalinnn
  • Упругость:

Решил взять стойки KYB GTS и пружины Lesjöfors от ASX 2wd. Как собрал, прокатился и ощутил разницу, пробои ушли, машина более собранные. Доработкой доволен.

Гоблин
  • Упругость:

Из дешевых - задние ставил масума, не проседали, работали норм. Последние годы езжу не лесжофорс. Пока не просели, качество хорошее, не дубовые как обк.