Пружины подвески Lesjöfors или Monroe

1.5
Упругость
2.8
Lesjöfors Пружины подвески

Для зимы конечно, такие пружины хорошо, но для лета буду себе искать пружины пониже ))))

Авто: Skoda Octavia
Monroe Пружины подвески
Мячин Алексей
  • Коррозия:

И двух лет не выдержали. Нигде не видел чтобы пружина лопнула вдоль прутка. Одно разочарование.

Monroe Пружины подвески
Appraiser51
  • Упругость:

Пыльник амортизатора сплющен, отбойник уничтожен, качаю передок и ну очень легко поддается качению и у пружины могу пальцами сжать 2 витка сразу на 3-5 миллиметров, подвеска прошла только 11 тыс км. Аморты финвал, пружины монро.

Авто: Ford Fusion
Alexey-Yurich
  • Упругость:

Установил евро комфорт пружины ‐20 от ППД и +30 к моим эйбах. Скажу так, минус один это внешний вид, в сравнении с эйбах высоко. В остальном СУПЕР, мягко, плавно, тихо!

Lesjöfors Пружины подвески

Решил поставить усиленные пружины Lesjofors 4227598 на свой универсал. В общем машина поднялась выше на 5 см. с виду хорошо сделаны.

Авто: Ford Focus
Lesjöfors Пружины подвески

Рекомендую: Амортизационные пружины от производителя Lesjofors. Каталожные номера если не ошибаюсь: передняя ось: 4017712, задняя ось: 4217713. Качество достойное!

Valery1808
  • Упругость:

LESJOFORS 4244224 Пружина передняя. На самом деле задняя. Очень долго искал. Нашел. Стоят уже год. На миллиметр толще родной но мягче. Не просели ещё.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16