Отзывы о запчастях Monroe Для бизнеса

Бельгия
Сайт
monroe.ru
matsu1216

Отличное качество изготовления и хорошая упаковка это то, что сначала бросается в глаза, но после установки сразу заметил изменения в поведении авто, автомобиль как-будто поплыл по ямах и кочках, также улучшились управляемость и комфорт. Берите не пожалеете!

Достоинства: Дешево, надежно.
Артикул: G7203 Узнать цену
Yarik Demchenko27

Давно хотел написать про амортизаторы Monroe. Monroe делает хорошие качественные амортизаторы. У меня стоят такие амортизаторы на всех колесах. Управляемость отличная, очень комфортные, ямы глотают на “Ура”. А главное - я на них проехал уже 180000 км, что прилично даже для оригиналов. Мой совет всем - ставьте амортизаторы Monroe.

Большой Ус

Решил сэкономить и взял амортизаторы Monroe. Упакованы в красивую коробку с кучей иллюстраций об их превосходстве и гарантией пробега в 20 000 км.. У меня они вышли из строя за 2 месяца, и конечно же я 20 000 км не проехал. Сдавать в ремонт по гарантии времени не было, очень нужна машина. Вообщем совет - не экономить на запчастях и брать качественные запчасти.

Как ты собрался сэкономить купив дорогие запчасти?

Открою тебе тайну,ты купил не монрой

rodionmb25

Monroe пользуюсь много лет. Амортизаторы Monroe даже лучше Kayaba. Очень комфортные, при этом с хорошей жесткостью. Главное не попасть на подделку и тогда вы сможете оценить все превосходство Monroe.

Авто: Chrysler Voyager
Valkiriy7

С амортизаторами Monroe работаю уже достаточно давно, это очень качественный продукт, который Вас точно не подведет, а прослужит долго. Езда с ними комфортная и безопасная, свои функции отрабатывают на отлично. Всем советую!

Достоинства: Надежность, качество.
Monroe Амортизаторы

Купил монро 2055 передние на ауди а4, через 2 месяца загремели на неровной дороге, машину швыряет, раскачивает на ямах, также появился стук в подвеске. 7.000 руб. на ветер, еще и при снятии провернуло шестигранник в штоки, поэтому не советую.

Авто: Audi A4
kerg

Ставил амортизаторы Monroe, но мне не повезло. Сами амортизаторы в работе хорошие, но у меня они начали стучать через 2 месяца. Возможно попался брак или подделка, но я больше такие амортизаторы брать не буду.

serg2

По работе часто сталкиваюсь с амортизаторами Monroe. Monroe - хорошая проверенная фирма, делающая качественные амортизаторы. Есть широкая линейка амортизаторов, это и плюс и минус. Благодаря широкой линейки можно подобрать нужный, но при этом вам могут случайно продать похожий на ваш амортизатор, но предназначенный для других целей. На своей машине использую Monroe, и несмотря на частые перегрузы, амортизаторы отлично работают. Рекомендую.

Po4esyn

Когда меня колёса обнаружилось, что задний амортизатор потёк, маслянистая пена. Ставил Monroe, 7 лет назад, около 40.000км пробег.

Авто: Mazda
Monroe Стойки стабилизатора
LeXaN-Br

После покупки менял стайки стабилизатора, брал тогда l25608 Monroe на 127т. В итоге они приехали и их я сново поменяю.

Артикул: L25608 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Monroe

Бренд Monroe зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://monroe.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 417 отзывов на 14 запчастей Monroe. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

Monroe участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 489 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Monroe

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Monroe:

1. Амортизаторы Monroe - 233 отзыва. Оценка PR - 70, средняя оценка - 3.8.
  2. Стойки амортизатора Monroe - 95 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.6.
  3. Пружины подвески Monroe - 29 отзывов. Оценка PR - 64, средняя оценка - 3.6.
  4. Стойки стабилизатора Monroe - 19 отзывов. Оценка PR - 64, средняя оценка - 3.7.
  5. Упоры капота Monroe - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Monroe.

Лучшие запчасти Monroe

Изделия компании Monroe занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие стойки амортизатора - 2 место среди 27 производителей. Набрано 3239 голосов.
  2. Лучшие амортизаторы - 3 место среди 52 производителей. Получено 10973 голоса.
  3. Лучшие пружины подвески - 17 место среди 26 производителей. Набрано 3329 голосов.

Сравнения запчастей Monroe

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Monroe с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: