Пружины подвески OBK или NHK

Коррозия
2.0
Упругость
NHK Пружины подвески

Поставил на Калдину на перед NHK, садится 3 человека зад проседает, мягче стока, и по ощущениям за год немного просели. Не понравилось.

Достоинства: Есть получше
Недостатки: Мягкие, просели
Гадкий Грю
  • Коррозия:

Обычные черные ОВК уже не те, что раньше, проседают быстро, хотя обычные ОВК у меня на Аккорде ходили нормально, но то было давно. Единственное — быстро с них облупилась краска и ржаветь начали в отличии от оригиналов, которым было больше 10 лет и краска везде целая была.

Авто: Honda Accord
DuMaC777
  • Упругость:

Кстати и по трассе нормально дорогу держит на агрономе) и по кочкарям не козлит!!! В общем доволен и советую…

Авто: Toyota Aristo II
88Tanchik88
  • Упругость:

Машинка значительно приподнялась и стала мягче ехать =)))) теперь можно спокойно возить в багажнике продукты и пассажиров =)))

Авто: Honda Domani
Mastiw76
  • Упругость:

Вот я поменял пружины в круг C4T-51101H (перед усиленные), C4T-51102H (зад усиленные). Комплект обошелся с доставкой 9000 руб. Ну что могу сказать: машина поднялась на 3.5-4 см, стала довольно таки взбитой, конечно стала намного жестче (но думаю со временем станет мягче), сильно срабатывает на отбой (так как авто прилично поднялось и рабочий ход стоек сильно уменьшился). Со временем пружинки подсядут и должно быть хорошо!

Авто: Toyota Progres
OBK Пружины подвески

На RA-2 поставили на зад вот такие пружины OBK C4H34032H. Все регулировки сразу же вышли в «ноль», все крутится, регулируется, резину не жрет, едет как надо.