Пружины подвески OBK или NHK

Коррозия
2.0
Упругость
OBK Пружины подвески

Пружины полный шлак! Неправильно сжимаются и разжимаются! Поставил их испортил себе подвеску, сейчас езжу и мучаюсь!

OBK Пружины подвески

Было решено поставить задние пружины OBK C4B91052H. Для жёсткости не думал, что посадка так поднимется! Буду надеется что не много сядет, а то получается как джип.

Авто: Volkswagen Touareg
Goddfatherr21
  • Коррозия:

Делал года 2 назад, амморты Tokico U2972 (Тайвань) от цефиры и пружины OBK серые. С пружинами фигня, облезли, а задок не просел за это время, все держит на ура, чего я только не возил), держит отлично.

Авто: Nissan Sunny
CarBond
  • Упругость:

Поставил усиленные OBK C4T18722H. До замены зазор между крылом и колесом был в 2 пальца где-то, после замены — в 4 пальца свободно. До сих пор на них, уж несколько лет. Если пустым ездить немного жестковато конечно. Но меня устраивает.

Без напряга сзади 3 человека + небольшой груз в багажнике.

OBK Пружины подвески

Решил попробовать OBK C4T44712H, отзывы о производителе хорошие. Остановился на усиленных, и не прогадал. Зад машины поднялся сантиметров на 5, заметно невооруженным взглядом. По мягкости разницы не заметил.

MaximSurf
  • Упругость:

Усиленные OBK пружины купил. Было от земли до арки — 88 см. Стало 97 см. Ощущения прекрасные, не жесткие. Будто дорога стала ровнее.

Artbarb
  • Упругость:

Накинул задние пружинки уже давно. Катаюсь уже месяца 3. Рулежка стала получше чем на упиленных родных. Дорогу держит ощутимее лучше. Клиренс от стока сильно не поменялся. Советую!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19