Ремень ГРМ Bosch или Mitsuboshi

Mitsuboshi

Свист

Свист

Bosch Ремень ГРМ

Поставил на свой бумер бош — засвистел после первых дождей. Сейчас брызгаю на него силиконовой смазкой — дней на 5 помогает))) Весной куплю континенталь.

Авто: BMW
Bosch Ремень ГРМ

Засвистел ремень генератора и я решил поменять, купил Bosch думал, что на ближайшие года 2 я забуду про него, но…прошёл месяц, наступили холода (-33 'C) и ремень порвался.

Авто: Honda Accord
Mitsuboshi Ремень ГРМ
Калибровщик

У меня на прошлом ремне Mitsuboshi, через 2,5тыс задребезжал на ХХ в Казахстане, через 4тыс разобрал и подтянул. Со снятыми крышками видно было как хлопает на ХХ. После этого проехал 75тыс и порвался он.

Bosch Ремень ГРМ

Решил поменять ремень ГРМ, хотел поставить оригинал, но его не нашлось и посоветовали поставить Bosch. Сомневался, но купил. После замены ремня прошло уже 4 года. Катаюсь постоянно и довольно на большие расстояние.

За всё время эксплуатации ремня ни разу не подводил меня и даже могу смело сказать, что он не сносился не капельки. Всем своим друзьям советую именно его.

Достоинства: Хорошее качество, надежность изделия.
Авто: Peugeot 309
Mitsuboshi Ремень ГРМ

У себя при замене грм ставил MITSUBOSHI, уже почти 25000 пробегу полет нормальный, а до этого на дизельную карину поставил оригинальный ремень рванул на 1500 км в двух местах, поэтому я считаю дорого и типа оригинал не значит хорошо.

1 2 3 4 5 6 7