Ремень ГРМ Contitech или Mitsuboshi

Mitsuboshi

Свист

Свист

Contitech Ремень ГРМ

2,5 года назад поставил ремень контитеч и ролики крафт, пробег более 60000 км, пора менять. Ставить наверное буду эти же.

Contitech Ремень ГРМ

Пользуюсь этими ремнями постоянно, очень надежные и качественные, на них можно положиться в трудной ситуации. Ремни полностью отрабатывают свой ресурс и даже больше учитывая то, сколько я заплатил за него, я очень доволен результатом.

Авто: ВАЗ (Lada)
Contitech Ремень ГРМ

У меня при смене ремня никогда не возникает вопрос какого производителя брать, мой выбор это однозначно ContiTech. Ремни этой фирмы ходят хорошо, нареканий нет и качество полностью устраивает, в общем нет причин для беспокойства, я рекомендую.

Contitech Ремень ГРМ

Уже второй раз ставлю ремень ContiTech, так как первый проехал всего 60 000 км, а у второго сейчас уже пробег 10 000 км, в результате могу сказать, что все хорошо и нареканий на работу нет, трещин тоже не заметил. На мой взгляд по цене это самое оптимальное качество!

Достоинства: Качество и долговечность.
Contitech Ремень ГРМ

Вроде неплохое качество, надежный и долговечный, прошел 84 000 км, работает нормально. Я пока не разочаровался, можете смело брать.

Достоинства: Качество, долговечность.
Авто: Ford Mondeo II
Contitech Ремень ГРМ

Менял ремень ГРМ на пробеге 100000 км, ещё чуть и его бы оборвало. В целом качеством доволен.

Авто: Volkswagen Transporter T5
Contitech Ремень ГРМ

Contitech ремни хреновые. Лучше Gates оригинального нет ремня. Что касается роликов, то тут Gates, наоборот проигрывает. Ремни оригинальные по 95 к ходят стабильно. Contitech с таким пробегом ещё не встречал. Рвутся.

Contitech Ремень ГРМ

Вектра б 1.8 пробег на ремне составил 1.5 года и 35500 км. И это второй раз, в прошлый раз пробег был примерно 15000км. Продавец уверял в магазине, что это оригинал. Короче шляпа этот контитеч, больше я его не куплю. (лозунг контитеч на картинке)

Авто: Opel Vectra
belarusenok

Пришло время замены ГРМ, хотя я проехал 63 тыс. км друг посоветовал поменять. Так как стоял у меня ГРМ Contitech который не славится надёжностью было принято купить комплект ремня Gates и помпы Mitelli.