Отзывы о ремнях ГРМ Contitech

4.0

Contitech
Германия

Contitech Ремень ГРМ

Смело берите ремни ContiTech и Вы будете уверенны, что они Вам прослужат верой и правдой долгое время. Я приобрел его случайно, но теперь я точно знаю, что ставить буду ремни ГРМ только от этого производителя. Всем советую, хорошее качество и за небольшую цену.

Достоинства: Соотношение цены и великолепного качества.
Пробег: 50 000 км
Contitech Ремень ГРМ

По совету профессионалов был куплен ремень ГРМ ContiTech и уже 70 000 км к нему претензий нет. Сам ремень сделан из качественной резины, добротный и надежный. Очень хорошее и проверенное годами качество от известного производителя!

Достоинства: Долговечный.
Пробег: 70 000 км
Contitech Ремень ГРМ

Саме лучшие ремни - это оригинальные, но их в продаже нет, их только меняютв в офиц. гаражах, но цены там заоблачные, семье 3 vw я всегда беру Contitech, (немецкий) у нас подделок нет. На бору тди поставил Contitech 6 лет назад, пробег - 65 т, (до этого стоял родной vw с 110т). Если ремень не подделка и стиль вождения не безумный - ремень спокойно до 90т. откатает.

Модель: Volkswagen Bora
Contitech Ремень ГРМ

2,5 года назад поставил ремень контитеч и ролики крафт, пробег более 60000 км, пора менять. Ставить наверное буду эти же.

Contitech Ремень ГРМ

Купил и ни разу не пожалел, ремень прошел 64 000 км, можно конечно ещё было поездить, так как состояние его было хорошее и были заметны лишь мелкие трещинки, но решил не рисковать и опять поставил такой же. Очень доволен качеством данного производителя и могу смело рекомендовать!

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Mondeo II
Contitech Ремень ГРМ

Обрыв ремня ГРМ (contitech), который прошел 38 т.км. Вскрытие показало, что ремень тупо высох и весь в трещинах, естественно подзагнуло клапана.

Модель: Dodge RAM
Contitech Ремень ГРМ

У меня данные ремни очень свистели, поэтому было принято решение поменять, после замены естественно свист пропал. Меня такое качество не устраивает, я крайне недоволен!

Недостатки: Свист.
Модель: Kia Sportage
Contitech Ремень ГРМ

Вроде неплохое качество, надежный и долговечный, прошел 84 000 км, работает нормально. Я пока не разочаровался, можете смело брать.

Достоинства: Качество, долговечность.
Модель: Ford Mondeo II
Пробег: 84 000 км
Contitech Ремень ГРМ

Менял ремень ГРМ на пробеге 100000 км, ещё чуть и его бы оборвало. В целом качеством доволен.

Модель: Volkswagen Transporter T5
Contitech Ремень ГРМ

Contitech CT1058 оказался слишком жестким, хотя что можно ожидать за такие деньги, да и вообще в последнее время на эту фирму нарекания идут по ремням, то потрескается, то развалится.

Модель: Subaru Forester
Запчасть: CT1058
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Contitech

Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти Contitech
Где купить ремни ГРМ Contitech

Что мы знаем о ремнях ГРМ Contitech

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.contitech.ru/.

В октябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о ремнях ГРМ Contitech. Запчасть занимает 3 позицию в рейтинге с оценкой 89 баллов (из 100), уступая таким производителям как Mitsuboshi и SUN , но опережая ремни ГРМ INA и Gates.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 50 отзывов и 153 голосов. 38 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 10 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 137 - за, 16 - против.

Ремень ГРМ Contitech в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ Contitech на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Contitech на первом месте в авторейтинге ремней ГРМ для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Honda Civic, Toyota Carina, Subaru Legacy, Subaru Outback .
  2. Contitech на втором месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Mazda 323, Honda Accord, Renault Logan, Mitsubishi Pajero Sport, Opel Astra .
  3. Contitech на третьем месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Volkswagen Golf .

Ремень ГРМ Contitech в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений ремней ГРМ Contitech c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ремни ГРМ лучше: INA или Contitech, Contitech или Mitsuboshi, Contitech или SUN, Bosch или Contitech, DAYCO или Contitech .