Отзывы о запчастях Contitech

#125
Германия
contitech.ru
Contitech Ремень привода

Несколько раз заказывал оригинальные ремни на Фольксваген и всегда приходил ContiTech. Но последний раз меня насторожил логотип с лошадкой, вставшей на дыбы, раньше его не было. По цене получается дешевле чем оригинал, иногда в три раза, смотря какая деталь. Ремни практически вечные на разрыв, так как имеют очень прочную внешнюю армированную сторону. Основной износ ремня, конечно, происходит внутри на трущихся поверхностях, он может быть связан как и временными интервалами, так и с пробегом, вот так выглядит семилетний ContiTech на 40000 километрах Мог бы еще и походить, но решил не рисковать. До разрыва ещё далеко, но уже время, а не механический износ, коснулось его чела. Все же и среда под капотом не ахти и температура повышенная.

Достоинства: Надежные ремни с большим сроком службы
Недостатки: Нет
Модель: Volkswagen
Contitech Ремень привода

За 1,5 года работы, при пробеге 25 тыс, появились мелкие трещинки на рабочей поверхности. Оригинальный ремень 80 тыс. км прошел. Пока поезжу, понаблюдаю.

Модель: Ford Focus I
Запчасть: 6PK2236
Contitech Ремень привода

Работаю на СТО, зная качество ремней contitech, всегда своим клиентам ставим именно их, зная, что они отработают свой ресурс. Уверенный в этих ремнях, обрыв этого ремня может повлечь за собой серьезные последствия, в зависимости от того чего приводом он является.

Ремни мы ставим только Contitech. Они давно и очень хорошо себя зарекомендовали, и видно сразу что эта фирма занимается действительно тем в чем отлично разбирается. Ремни Contitech по моему единственный достойный представитель, другим фирмам мы даже внимания не уделяем. Отличное сочетание цена-качество, много работаем с ними и можем с уверенностью советовать ее другим.

Достоинства: Цена, качество
Contitech Ремень привода

После обрыва ремня, приобрел приводной ремень contitech, так как знаю о его качестве не по наслышке. Использую их очень давно и претензий к качеству не было ни разу. Трещины на ремне появляются только при длительном времени эксплуатации. За время работы он не растягивается, поэтому никаких провисаний не наблюдал. Материал качественный. Если не подделка и все ролики и шкивы исправны, а также не пренебрегать своевременной заменой, то обрывов никаких не будет. Свой срок отхаживают отлично. Да и в сравнении с другими производителями цена не самая высокая.

Достоинства: Качество, цена
Contitech Ремень ГРМ

По совету профессионалов был куплен ремень ГРМ ContiTech и уже 70 000 км к нему претензий нет. Сам ремень сделан из качественной резины, добротный и надежный. Очень хорошее и проверенное годами качество от известного производителя!

Достоинства: Долговечный.
Пробег: 70 000 км
Contitech Ремень ГРМ

Купил и ни разу не пожалел, ремень прошел 64 000 км, можно конечно ещё было поездить, так как состояние его было хорошее и были заметны лишь мелкие трещинки, но решил не рисковать и опять поставил такой же. Очень доволен качеством данного производителя и могу смело рекомендовать!

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Mondeo II
Contitech Ремень ГРМ

Саме лучшие ремни - это оригинальные, но их в продаже нет, их только меняютв в офиц. гаражах, но цены там заоблачные, семье 3 vw я всегда беру Contitech, (немецкий) у нас подделок нет. На бору тди поставил Contitech 6 лет назад, пробег - 65 т, (до этого стоял родной vw с 110т). Если ремень не подделка и стиль вождения не безумный - ремень спокойно до 90т. откатает.

Модель: Volkswagen Bora
Contitech Ремень ГРМ

Обрыв ремня ГРМ (contitech), который прошел 38 т.км. Вскрытие показало, что ремень тупо высох и весь в трещинах, естественно подзагнуло клапана.

Модель: Dodge RAM
Contitech Ремень ГРМ

У меня данные ремни очень свистели, поэтому было принято решение поменять, после замены естественно свист пропал. Меня такое качество не устраивает, я крайне недоволен!

Недостатки: Свист.
Модель: Kia Sportage
Contitech Ремень ГРМ

Contitech CT1058 оказался слишком жестким, хотя что можно ожидать за такие деньги, да и вообще в последнее время на эту фирму нарекания идут по ремням, то потрескается, то развалится.

Модель: Subaru Forester
Запчасть: CT1058
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции Contitech

Бренд Contitech зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.contitech.ru/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 65 отзывов на 3 запчасти Contitech. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Contitech участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 125 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 1 пункт.

Популярные запчасти Contitech

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Contitech:

1. Ремень ГРМ Contitech - 50 отзывов. Рейтинг PR - 89, средняя оценка - 4.
  2. Ремень привода Contitech - 14 отзывов. Рейтинг PR - 90, средняя оценка - 4.
  3. Комплект ремня ГРМ Contitech - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Contitech.

Лучшие запчасти Contitech

Изделия компании Contitech занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ремни привода - 3 место среди 5 производителей. Набрано 136 голосов.
  2. Лучшие ремни ГРМ - 3 место среди 8 производителей. Набрано 529 голосов.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей Contitech

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Contitech с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: