Отзывы о порогах OEM TUNING

OEM TUNING
Китай
Не участвует в рейтинге

• Установка:

Пришли пороги. Собственно силовой нагрузки они не несут. Чисто декоративную функцию ну и ребёнку назад забираться удобнее. Установка тот ещё геморрой. Установил только водительскую сторону. На другую не хватило сил.

OEM TUNING Пороги

Поставил подножки ещё месяц назад. Покатался, протестировал и теперь могу точно сказать что понравилось что нет. Немного широковатые это да, но большой плюс для детворы в плане свободного передвижения с машины в машину.

Еще надо колхозить брызговики чтоб не ляполо. Ну а в остальном мне нравится.

OEM TUNING Пороги

OEM-Tuning CNT1413SLT005B - Пороги oem bmw style (усиленный крепеж). Сам привык, а пассажиры никак, то колготки, то брюки, то сапоги вымажут, хороших слов о том что я установил пороги пока не слышал. Смотрятся хорошо и всё).

Думал хоть закидывать двери меньше будет, без изменений. Колёса r19.

OEM TUNING Пороги

Пороги куплены и поставлены. Ставил сам, заняло 2 часа. Результат мне нравится.

Авто: Mercedes GLC-Class
OEM TUNING Пороги

Приобрел Китай, так как, на оригинал денег жалко))). Ну поплясал, ну поругался, но натянул))). Доволен как слон! Дырки сверлил, так как не вижу в этом не чего критичного. Обработал и внутри и снаружи.

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о порогах OEM TUNING

Сравнения порогов OEM TUNING
Другие пороги
Популярные запчасти OEM TUNING

Что мы знаем о порогах OEM TUNING

Отзывы о порогах OEM TUNING

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.oem-tuning.nl.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о порогах OEM TUNING. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пороги OEM TUNING.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов OEM TUNING:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Пороги OEM TUNING в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пороги OEM TUNING на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM TUNING на третьем месте в авторейтинге порогов для: Kia Sorento, Honda CR-V .