Ремень ГРМ Contitech или Mitsuboshi

Mitsuboshi

Свист

Свист

Contitech Ремень ГРМ

Я просто в восторге от ремней ContiTech, на протяжении 8 месяцев эксплуатации пробег составил 30 000 км, а он в идеальном состоянии нет никаких трещин и отслоений, хотя думаю пора уже будет скоро менять. Хочу сказать, что доволен качеством фирмы ContiTech.

Достоинства: Качество, надежность.
Авто: Opel Astra
Contitech Ремень ГРМ

Contitech выпускает качественные ремни, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобильных деталей, да и по цене они являются самыми доступными из всех предложений.

В общем катаюсь и не жалуюсь.

Достоинства: Надежный, прочный.
Contitech Ремень ГРМ

У меня данные ремни очень свистели, поэтому было принято решение поменять, после замены естественно свист пропал. Меня такое качество не устраивает, я крайне недоволен!

Недостатки: Свист
Авто: Kia Sportage
Contitech Ремень ГРМ

Ремень ГРМ CONTITECH у меня прошел 40 тыс.км и начал трескаться, хорошо имею привычку периодически осматривать ремень, вовремя обнаружил и заменил на Gates 5373 XS.

Авто: Great Wall Hover
Contitech Ремень ГРМ

После 10 000 км пробега проблем с ремнем Contitech пока нету, по качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Авто: Ford Escort
Артикул: CT728 Узнать цену
Contitech Ремень ГРМ

Я всегда ставил ремень Контитех, а ролики skf или Инна. Хотя сейчас это одно и тоже. По регламенту свои 120 тыщь всегда проходили.

Авто: Audi A4
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17