Ремень ГРМ Contitech или Mitsuboshi

Mitsuboshi

Свист

Свист

Contitech Ремень ГРМ

Ремни от фирмы Contitech вас точно не подведут, так как сделаны качественно. Хоть я пользуюсь ещё только 7 месяцев, но за это время успел оценить их преимущество. В общем я не разочарован.

Contitech Ремень ГРМ

Ремням ContiTech я доверяю, так как качество проверил на собственном опыте и за 2 года эксплуатации траблов с ним не возникло. Сам по себе ремень качественный, после установки про него можно забыть минимум на 50 000 км, поэтому могу рекомендовать Вам его к установке.

Contitech Ремень ГРМ

Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, после замены автомобиль в отличном состоянии. Ремень очень высокого качества, который можно смело ставить на свой автомобиль, цена и качество радует!

Достоинства: Качество, цена.
Contitech Ремень ГРМ

Не покупайте ремни Contitech откатал на нем 27000 км. и тут сюрприз. Повезло что на холостых оборотах.

Авто: Opel Astra
Contitech Ремень ГРМ

Покупать лучше всё в одной коробке, ремень+ подшипники + насос выходит дешевле и не надо делать гоголь моголь, контитеч долго не ходит и выть начинает (ремень) скорей всего тоже много подделок.

Авто: Honda Accord
virtex
  • Свист:

Поставил Новый ремень contitech (made in bolgaria) и ролик gates. На холодную натянул, прогрелась начал выть ролик, отпустил утром на холодную ремень стучит об кожух. Ремень менял не раз на предадущей машине. Утром натяжка ремня никакая, а прогреется такая как должна быть.

Mitsuboshi Ремень ГРМ

У себя при замене грм ставил MITSUBOSHI, уже почти 25000 пробегу полет нормальный, а до этого на дизельную карину поставил оригинальный ремень рванул на 1500 км в двух местах, поэтому я считаю дорого и типа оригинал не значит хорошо.

Mitsuboshi Ремень ГРМ

Сцепление в сборе, выжимной, маховик. Exedy комплект или Valeo. Обе фирмы нормального качества. Ремень грм стоит Mitsuboshi и ездит нормас даже в навалах. На форд фокусе 2 ген катает контик и все норм).

Авто: Honda Civic
Contitech Ремень ГРМ

Ремень ГРМ очень ответственная вещь в каждом двигателе, поэтому я очень серьезно подошел к его выбору и остановился на ContiTech. Заявленный ресурс полностью отрабатывают на все 100%, по качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Contitech Ремень ГРМ

Вроде неплохое качество, пока ремень прошел только 1000 км и работает нормально. Цена радует и товар тоже, продолжаю эксплуатацию.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17