Ремень ГРМ Contitech или SUN

SUN

Свист

Свист

Contitech Ремень ГРМ

Уже второй раз ставлю ремень ContiTech, так как первый проехал всего 60 000 км, а у второго сейчас уже пробег 10 000 км, в результате могу сказать, что все хорошо и нареканий на работу нет, трещин тоже не заметил. На мой взгляд по цене это самое оптимальное качество!

Достоинства: Качество и долговечность.
SUN Ремень ГРМ

У меня стоял SUN, пробежал он около 105 тысяч километров, судя по состоянию ещё тысяч 30 он бы пробежал.

Авто: Mitsubishi Galant
Contitech Ремень ГРМ

Качество ремней ContiTech не вызывает сомнения, очень прочные, я пока не разочаровался. Можете смело брать!

Contitech Ремень ГРМ

За 40 000 км пробега ремня от ContiTech нареканий нет, при осмотре увидели, что состояние отличное и ничем не хуже оригинала, но по цене гораздо дешевле. Всегда считал, что ремни ContiTech одни из лучших по качеству.

Достоинства: Цена, качество.
Contitech Ремень ГРМ

Уже 8 месяцев использую этот ремень, очень доволен качеством. Работает хорошо. Рекомендую.

Достоинства: Качество, цена.
Contitech Ремень ГРМ

Пользуюсь этими ремнями постоянно, очень надежные и качественные, на них можно положиться в трудной ситуации. Ремни полностью отрабатывают свой ресурс и даже больше учитывая то, сколько я заплатил за него, я очень доволен результатом.

Авто: ВАЗ (Lada)
Contitech Ремень ГРМ

Был отрицательный опыт с конти, после котрого поставил оригинал. Брал конти комплект — ремень и ролики. Ролики в комплекте ина. А ремень — мексиканский конти. Так вот ремень этот елозил по шестерням и сползал в сторону мотора.

Мне уже и шестерни и муфту советовали посмотреть. Купил ремень оригу — встало ровно, по центрам, никуда не ездит.

Авто: Volvo XC70
SUN Ремень ГРМ

SUN вечный рамс с ползубом, но попадаются и нормальные. MITSUBOSHI последнее время хаят. Gates вроде норм, ставил вроде ходит.

Авто: Toyota Camry
Contitech Ремень ГРМ

Contitech CT1058 оказался слишком жестким, хотя что можно ожидать за такие деньги, да и вообще в последнее время на эту фирму нарекания идут по ремням, то потрескается, то развалится.