Отзывы о цепях ГРМ LYNXauto

Работа двигателя:

LYNXauto
Япония
LYNXauto Цепь ГРМ

Мне Lynx на сервисе впарили — хватило на 9 с небольшим тыс. и почти на год (и начали появляться характерные шумы на холодную), но думаю если бы не такая аномальная зима еще на пол столько хватило бы.

LYNXauto Цепь ГРМ

В прошлом году ставил комплект ГРМ (цепь) на mitsubishi ASX - фирма lynxauto. Оригинал намного дороже был, а из достойных аналогов решил брать линкс, все-таки Япония, да и отзывов хороших много по ним. Цепь идеально подошла, никаких проблем, и по цене адекватно получилось.

Ставил в сервисе, официальная гарантия от производителя - 2 года.

Достоинства: Гарантия 2 года, адекватная цена, наличие в магазине
Авто: Mitsubishi ASX
LYNXauto Цепь ГРМ

Весной менял ГРМ полностью, ставил LUNX. Проехал 1500 т.км. забренчала верхняя цепь.

Напишите свой отзыв о цепях ГРМ LYNXauto

Сравнения цепи ГРМ LYNXauto
Другие цепи ГРМ
Популярные запчасти LYNXauto

Что мы знаем о цепях ГРМ LYNXauto

Отзывы о цепях ГРМ LYNXauto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lynxauto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о цепях ГРМ LYNXauto. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на цепи ГРМ LYNXauto.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах цепей ГРМ LYNXauto:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  3. Растяжение цепи - изменение изначальной длинны и натяжения звеньев цепи - пока нет оценки

Цепь ГРМ LYNXauto в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили цепи ГРМ LYNXauto на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• LYNXauto на 4 месте в авторейтинге цепей ГРМ для: Suzuki Grand Vitara .