Ремень ГРМ Contitech или SUN

SUN

Свист

Свист

Contitech Ремень ГРМ

Я просто в восторге от ремней ContiTech, на протяжении 8 месяцев эксплуатации пробег составил 30 000 км, а он в идеальном состоянии нет никаких трещин и отслоений, хотя думаю пора уже будет скоро менять. Хочу сказать, что доволен качеством фирмы ContiTech.

Достоинства: Качество, надежность.
Авто: Opel Astra
Contitech Ремень ГРМ

Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, после замены автомобиль в отличном состоянии. Ремень очень высокого качества, который можно смело ставить на свой автомобиль, цена и качество радует!

Достоинства: Качество, цена.
Contitech Ремень ГРМ

Ремням ContiTech я доверяю, так как качество проверил на собственном опыте и за 2 года эксплуатации траблов с ним не возникло. Сам по себе ремень качественный, после установки про него можно забыть минимум на 50 000 км, поэтому могу рекомендовать Вам его к установке.

Contitech Ремень ГРМ

Ремни от фирмы Contitech вас точно не подведут, так как сделаны качественно. Хоть я пользуюсь ещё только 7 месяцев, но за это время успел оценить их преимущество. В общем я не разочарован.

Contitech Ремень ГРМ

Contitech выпускает качественные ремни, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобильных деталей, да и по цене они являются самыми доступными из всех предложений.

В общем катаюсь и не жалуюсь.

Достоинства: Надежный, прочный.
Contitech Ремень ГРМ

После 10 000 км пробега проблем с ремнем Contitech пока нету, по качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Авто: Ford Escort
Артикул: CT728 Узнать цену
SUN Ремень ГРМ

В прошлом году поменял натяжные ремни (поставил не оригинал). Ставил нормальный мастер (натянул ремни нормально, с использованием каких-то приборов). Было все нормально (не скрипели). Сейчас в дождь или туман — скрипит ремень генератора безбожно (особенно при наличии доп нагрузки). Мастер подтягивал говорит, что больше натягивать — дороже будет (подшипники и т.п быстро придут в негодность) — типа ремень такой (фирма SUN). Например сегодня ночью было +3 (это не опечатка) и дождь — ездил по делам — заколебал меня этот скрип (был включен обогрев заднего стекла и фары).

Авто: Nissan X-Trail II (T31)