Ремень ГРМ DAYCO или Contitech

Свист
4.6

Свист
Contitech Ремень ГРМ

У меня данные ремни очень свистели, поэтому было принято решение поменять, после замены естественно свист пропал. Меня такое качество не устраивает, я крайне недоволен!

Недостатки: Свист
Авто: Kia Sportage
DAYCO Ремень ГРМ

Дайко обычный порвался отходив 30 000 км, хотя трещин и надрывов не было, Дайко усиленные спокойно ходят 40 000, по состоянию видно что можно ездить ещё, но от греха меняю.

Contitech Ремень ГРМ

Эти ремни издают просто безбожный свист даже стыдно ездить, да ещё и за такую цену так это вообще лохотрон, производитель использует дубовую резину, которая пока не прогреется не работает как надобно. С этой конторой распрощался!

Недостатки: Дубовая резина, писк.
DAYCO Ремень ГРМ

Стоя ремень Dayco, меняю раз в 1,5 года, пробег гдет тыщ 20, но до такого состояния я первый раз догнал, где-то 30 тыщ, раньше снимал не порепаный. У меня есть немного биения на шкиве колена.

DAYCO Ремень ГРМ

Старый ремень начал изнашиваться, решил не затягивать и сразу же произвести замену. Выбор остановил на ремне марки Dayco 6PK888. Отличный ремень по качеству и цена достаточно бюджетная.

DAYCO Ремень ГРМ

Пробег на данный момент составляет 191 тысячу, первый раз менял грм на 80 тысячах т.к ролик начал шуршать, ремень брал фирмы Dayco ролик SKF, проехал на них получается 111 тысяч, по итогу, ролик и ремень себя хорошо чувствовали.

Ремень и ролик снова взял этой же фирмы.

Авто: Skoda Octavia
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 24