Ремень ГРМ DAYCO или Contitech

Свист
4.6

Свист
Contitech Ремень ГРМ

Вроде неплохое качество, надежный и долговечный, прошел 84 000 км, работает нормально. Я пока не разочаровался, можете смело брать.

Достоинства: Качество, долговечность.
Авто: Ford Mondeo II
Contitech Ремень ГРМ

Качество ремней ContiTech не вызывает сомнения, очень прочные, я пока не разочаровался. Можете смело брать!

Contitech Ремень ГРМ

Пользуюсь этими ремнями постоянно, очень надежные и качественные, на них можно положиться в трудной ситуации. Ремни полностью отрабатывают свой ресурс и даже больше учитывая то, сколько я заплатил за него, я очень доволен результатом.

Авто: ВАЗ (Lada)
Contitech Ремень ГРМ

Уже 8 месяцев использую этот ремень, очень доволен качеством. Работает хорошо. Рекомендую.

Достоинства: Качество, цена.
Contitech Ремень ГРМ

Уже второй раз ставлю ремень ContiTech, так как первый проехал всего 60 000 км, а у второго сейчас уже пробег 10 000 км, в результате могу сказать, что все хорошо и нареканий на работу нет, трещин тоже не заметил. На мой взгляд по цене это самое оптимальное качество!

Достоинства: Качество и долговечность.
Contitech Ремень ГРМ

У меня при смене ремня никогда не возникает вопрос какого производителя брать, мой выбор это однозначно ContiTech. Ремни этой фирмы ходят хорошо, нареканий нет и качество полностью устраивает, в общем нет причин для беспокойства, я рекомендую.

DAYCO Ремень ГРМ

Прошлым летом ставил ремень Dayco (94535)  На морозе -10 после ночи свистел как падла. Поменял в январе на оригинал и ролик, новые брал, свист сразу пропал.

Авто: Toyota Crown X (S150)
Contitech Ремень ГРМ

Contitech CT1058 оказался слишком жестким, хотя что можно ожидать за такие деньги, да и вообще в последнее время на эту фирму нарекания идут по ремням, то потрескается, то развалится.