Ремень ГРМ DAYCO или Contitech

Свист
4.6

Свист
DAYCO Ремень ГРМ

При выборе нового ГРМ, продавцы в магазине мне посоветовали DAYCO. Осмотрел ремень на вид качественный, без признаков подделки. После установки ремень работал отлично и ничто не предвещало беды. Но в один прекрасный день, ремень просто лопнул. Вот такое качество DAYCO.

Contitech Ремень ГРМ

Я просто в восторге от ремней ContiTech, на протяжении 8 месяцев эксплуатации пробег составил 30 000 км, а он в идеальном состоянии нет никаких трещин и отслоений, хотя думаю пора уже будет скоро менять. Хочу сказать, что доволен качеством фирмы ContiTech.

Достоинства: Качество, надежность.
Авто: Opel Astra
Contitech Ремень ГРМ

Ремням ContiTech я доверяю, так как качество проверил на собственном опыте и за 2 года эксплуатации траблов с ним не возникло. Сам по себе ремень качественный, после установки про него можно забыть минимум на 50 000 км, поэтому могу рекомендовать Вам его к установке.

Contitech Ремень ГРМ

Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, после замены автомобиль в отличном состоянии. Ремень очень высокого качества, который можно смело ставить на свой автомобиль, цена и качество радует!

Достоинства: Качество, цена.
Contitech Ремень ГРМ

Contitech выпускает качественные ремни, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобильных деталей, да и по цене они являются самыми доступными из всех предложений.

В общем катаюсь и не жалуюсь.

Достоинства: Надежный, прочный.
Contitech Ремень ГРМ

Ремни от фирмы Contitech вас точно не подведут, так как сделаны качественно. Хоть я пользуюсь ещё только 7 месяцев, но за это время успел оценить их преимущество. В общем я не разочарован.

Contitech Ремень ГРМ

Ремень ГРМ CONTITECH у меня прошел 40 тыс.км и начал трескаться, хорошо имею привычку периодически осматривать ремень, вовремя обнаружил и заменил на Gates 5373 XS.

Авто: Great Wall Hover
Contitech Ремень ГРМ

Ремень ГРМ очень ответственная вещь в каждом двигателе, поэтому я очень серьезно подошел к его выбору и остановился на ContiTech. Заявленный ресурс полностью отрабатывают на все 100%, по качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Contitech Ремень ГРМ

После 10 000 км пробега проблем с ремнем Contitech пока нету, по качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Авто: Ford Escort
Артикул: CT728 Узнать цену