Рычаг CTR или HDE

CTR
HDE

CTR Рычаг

Я разочарован, 30 тыщ прошли. Стука нет, был последнее время дикий скрип при повороте руля, но не всегда. Это собственно и сподвигло внимательно продиагностировать прямые рычаги. Моя в шоке), доездился бы скоро. Ради интереса разобрал, посмотреть как сделаны внутри. Что могу сказать, если смазка под шаром высохла или туда попала влага то все, им ппц, причём очень быстро.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Mitsubishi Space Wagon
CTR Рычаг

я ставил CTR, не понравилось… поставил осенью, весной пыльники все в трещинах, резина какашная… Хотя не могу жаловаться особо, откатал на них 4 года, правда 2 из них на полудохлых. CTR не мой выбор определенно, ставил кучей и шаровые и яйца, все очень недолго отходило, левую переднюю коку вообще через 2 месяца с мясом вырвало.

HDE Рычаг

Больше 3-х лет назад ставил HDE murato комплект стоил 5600 руб. до скачка курса …ставил сам, накатал около 40 тыс…до сих пор норм все. Следующие такие же возьму…если нет разницы, зачем платить больше.

HDE Рычаг

Я ставил полностью комплект подвески, рычаги по сей день ходят, а рулевые через 2 недели под замены. Причем они настолько были ушатаны, что предыдущие лемфередер 5-ти летние были лучше))

Авто: Opel Astra
CTR Рычаг

Купил рычаги в сборе CTR, без шаровых. Поставил полиуретановые втулки, точка опоры. Машина стала, как с салона, тишина, не бренчит, не стучит.

Авто: Volkswagen
vadimka2399

HDE 2 года смело отходили. Начались стуки поменял верхние рычаги оказалось не в них дело. Накрылись стабилизаторы.

Авто: Audi A6
CTR Рычаг

Купил рычаги в сборе от CTR, та же купил стойки стаба и втулки стаба. Машина стала совсем другой, стуки пропали, неровности проезжает на ура. Все мягко и уверенно.