Рычаг CTR или HDE

CTR
HDE

CTR Рычаг

Не отходили нормально и 15000 км. К замененным в тоже время линкам, тягам и наконечникам — вопросов нет.

ALEXBANDIT

Недавно менял правые верх рычаги… появился какой-то скрип на вывернутом руле. Отлслоилась резина сайлентблока от рычага… он и даёт видимо такой звук… рычаги HDE. Проехали около 15000км…в итоге заказал PATRON.

О рычагах патрон: чисто визуально. Очень понравилось качество изготовления… все аккуратно. Литьё идеальное…

HDE Рычаг

Весь этот HD фуфло. Покупал рычаги RTS и HDE. В итоге через 20к пробега все сайленты на оригинал сменил. Не рваные ничего - тупо мягкие, подвеска не работала. Больше на этот самообман не поведусь.

Авто: Audi A6
Magick05

Вскрытие показало, что рычаги CTR не пережили 10 000 км. Померли сайлентблоки. Шаровые пока живы, но тоже в плачевном состоянии.

CTR Рычаг

Думал не долго, качество «Корея» соответствует.

АRMOTURA

Купил CTR рычаги, не знаю китай не китай, но внешне смотрится норм, все сварные швы помеченны краской. Менял сам. Развал без проблем, проехал уже 1000 км. На 5балов CTR не тянут, но от цены на оригинал ну нах

Ugrumiy80

У меня стоят рычаги CTR, полтора года уже езжу, жалоб и замечаний нет.

Авто: Mazda MPV
ultimatextime

Прошлый комплект HDE был и прошел он где-то 50 тыс. км. Верхние рычаги все живые, нижние уже устали. Но на 10 тыс. думаю хватило бы.

Авто: Audi A4