Рычаг Lemforder или MOOG

Lemforder
MOOG

3.1

Lemforder Рычаг

Застучала передняя подвеска, при осмотре обнаружил рваные сайлентблоки. Решил менять целиком рычаги. Делал сам. Стук который меня напрягал так и не ушёл((( за то управляться лучше стала, грешу на втулки стабилизатора.

• LEMFORDER 3816801
  • LEMFORDER 3816901

MOOG Рычаг

Летом, когда лифтовал болид, решил «усилить» переднюю подвеску шаровыми и верхними рычагами moog. В результате нижние шаровые застучали не пройдя и трёх тысяч км. Шприцовка не помогла. Шаровые верхних рычагов пока держатся.

Авто: Chevrolet Tahoe
Lemforder Рычаг

Стояли рычаги в сборе Lemferder, которые продержались чуть более года. Рычаги лемфёрдер в сборе арт. 3617001 левый и 3617101 правый — НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Рычаги точно плохого качества.

Lemforder Рычаг

Чуть более года назад было куплено и установлено два рычага Lemforder в сборе, 3617001 левый и 3617101 правый. Снимал колесо и случайно заметил потрескавшийся сайлентблок. Через год эксплуатации со второй стороны тоже самое. Это уже второй неудачный случай. Больше нет доверия к компании Lemforder!

MOOG Рычаг
Jurik-1135

Сайленты на обоих Moog-ах — плохие, но на водительской стороне он вышел из строя гораздо раньше и его перепрессовывал на СТО и там мужик заодно смазку переложил под пыльник. Так что ранний выход из строя с/б способствовал своевренной закладке новой смазки вместо косячной заводской

Lemforder Рычаг

Был опыт установки рычагов Лемфёрдер. Проехали они у меня 33000 км с ними и продал машину. Претензии у меня к ним не было.

Авто: Renault Logan
Lemforder Рычаг

Как-то вскрывал lemforder и NK, в одних рычагах lemforder смазки оказалось заметно больше, а вот в других смазки почти небыло. Набивал смазкой те которые были с меньшим количеством смазки и они ходили практически одинаково.