Рычаг Lemforder или Sidem

Sidem

3.1

2.5

Sidem Рычаг

Рычаг пришёл с сайлентблоками, резина качественная, гайка на шаровой шплинтуется, шплинта в пакете не было.

Авто: Opel Corsa
Lemforder Рычаг

Стояли рычаги в сборе Lemferder, которые продержались чуть более года. Рычаги лемфёрдер в сборе арт. 3617001 левый и 3617101 правый — НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Рычаги точно плохого качества.

FFrancuzz152

Появился стук. В ямы не попадал. Вывод таков - рычаги Sidem-…ОВНО. Пробег на них менее 10т.км. Эксплуатация город-трасса. Никакого бездорожья.

Lemforder Рычаг

Чуть более года назад было куплено и установлено два рычага Lemforder в сборе, 3617001 левый и 3617101 правый. Снимал колесо и случайно заметил потрескавшийся сайлентблок. Через год эксплуатации со второй стороны тоже самое. Это уже второй неудачный случай. Больше нет доверия к компании Lemforder!

xxxPahanxxx

Привет всем. На пробеге 224000 км заменил задние рычаги, с ними поменял и кости. Кости поставил Lemforder. Думал жить будут долго… Продержались меньше чем от CTR… Всего 16 тыс. прошли и левая кость сдохла. Начала грохотать.

Авто: Toyota Avensis
Sidem Рычаг

Рычаги я менял при покупке авто, а это два года назад, пробег приблизительно 45000 плюс минус 2-3 тыщи… рычаги я ставил не оригинал, с одной стороны стоит sidem, с другой teknorot, вобщем teknorot свое откатал а sidem еще ходит!Думаю для аналога вполне приемлемо.

Авто: Infiniti FX
Lemforder Рычаг

По LEMFÖRDER нареканий нет, все устраивает: рычаги, шаровые, задние сайленты балки, а вот рулевые наконечники TRW (на том же пробеге) не сдохли еще, но левый скрипел — стягивал пыльник, менял смазку, старая высохла, в виде кристаллов на пыльнике осталась вся. Хотя 35 тыс. — пробег нормальный для не оригинала.

Авто: Opel Antara
Lemforder Рычаг

Старый был лемфердер, прошел 45 тыс. Считаю, что 45 тыс. км для китайский рычагов, хороший срок.

Авто: Volkswagen Jetta
1 2 3 4 5 6 7 8 9