Рычаг Lemforder или Sidem

Sidem

3.1

2.5

Lemforder Рычаг

Поставил на перед два рычага от Lemforder в ноябре 2016г., на сегодняшний день машина прошла около 7000км. появились стуки справа, поехал на сервис оказалось передний сален правого рычага допускает перемещение в пределах 15-30мм. Как это возможно??? Родные прослужили до 210000, а замененные всего ничего. На СТО сказали, что прошло уже то качество деталей, но я думаю, что попался какой-то левак. Поменяю, получу на руки и обращусь в представительтство Lemforder , пусть оценят их это изделие или нет.

Авто: Ford Focus II
Lemforder Рычаг

Весной поменял оригинальные рычаги на LEMFORDER. Вот что с ними стало после 12 тыс. км. Какашка полная. Никому не советую.

Авто: Skoda Superb
Пробег: 12000 км
Sidem Рычаг

Прошлый год. Шаровая 555 не встала на правый рычаг. Посадочное место разбито и она там болтается. Варить не стал. Примерял дргие - такая же фигня. Рычаг в сборе - Sidem поставил. Отслужил год. Менее 15 тыров. Думаю, что и с левым такая же хрень быдет.

Lemforder Рычаг

Рычаг задней подвески прослужил 2 года, прошел 45-50 тыс. км., еще есть запас, это говорит про качество, правда цена кусается.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Авто: BMW
1 2 3 4 5 6 7 8 9