Рычаг RUVILLE или HDE

RUVILLE
HDE

2.8

HDE Рычаг

Около 15000 км назад менял все передние рычаги на HDE 104001 и думал, что на 50 к км мне ее точно хватит, но не тут то было появился сильный стук с правой стороны, осмотр показал, что вышел из строя рулевой наконечник болтался во все стороны и стучал чуть ли не вываливался, в остальном рычаги пока что нормальные не люфтят не стучат.

Авто: Audi A6
RUVILLE Рычаг

Правый рычаг Ruville откатал только 20 тыс. И порвался передний сайлент-блок, оригинал отходил почти 100.

RUVILLE Рычаг

Передние рычаги Ruville прошли 25000 тыс. км. Сайлентблоки (ближе к фарам) на двух рычагах в хлам порвались, хотя шаровые не стучат.

Недостатки: Сайлентблоки порвались.
Авто: Ford Mondeo
RUVILLE Рычаг

У старого рычага (ну как старый, ему год всего) выпал палец. Т.е. попался брак, рычаг был рувиль. На другой стороне с таким же рычагом всё впорядке.

Авто: Audi A8
HDE Рычаг

На прошлую А6 С5 брал весь комплект рычагов HDE, они у меня отходили около 80 т.км до появления стука в верхних. После этого опять заменил всем комплектом, поставил тоже HDE.

HDE Рычаг

У меня везде sidem стоит, 2 года 35 тыс. пробега норм., передние нижние рычаги hde уже 10 тыс. прошли пока норм., наконечники и тяги rts тоже норм 10 продетели. Задние диски и колодки ремза - норм.

Авто: BMW X5
HDE Рычаг

Я пару дней назад поставила нижние рычаги «HDE» - норм. Лемфердер хватило на год.

Авто: Audi A4 allroad
bmwvert

Ставил такую подвеску в 16 году. Наездил окола 35 000. Ездил можно сказать перед ямками не тормозил.)) В этом месяце снимал нижнее рычаги, поменял пыльники и в 1м прямом поменял сайлентблок который к балке.

Шаровые в идеальном состоянии как нижние так и верхние рычаги.

Авто: Audi A8
1 2 3 4 5 6