Отзывы о сайлентблоках OEM Mitsubishi

OEM Mitsubishi
Япония
Не участвует в рейтинге

OEM Mitsubishi Сайлентблоки

На Паджере все сайленты передних рычагов работают на скручивание и ещё выдерживают продольные и поперечные ударные нагрузки на ямах и ухабах. У верхнего рычага ход большой, если бы не ПУ сайленты, я уже машину готов был продать нахрен из-за этого геморроя!

Не порвался ни один сайлентблок.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках OEM Mitsubishi

Сравнения сайлентблоков OEM Mitsubishi
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти OEM Mitsubishi

Что мы знаем о сайлентблоках OEM Mitsubishi

Отзывы о сайлентблоках OEM Mitsubishi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mitsubishi-motors.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках OEM Mitsubishi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки OEM Mitsubishi.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков OEM Mitsubishi:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Сайлентблоки OEM Mitsubishi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки OEM Mitsubishi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Mitsubishi на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: Mitsubishi L200 .
  2. OEM Mitsubishi на третьем месте в авторейтинге сайлентблоков для: Mitsubishi Pajero .