Рычаг SAT или MOOG

MOOG

3.1
2.5

Progress999

Ставил рычаг левый SAT в сборе с шаровой. Через 6 месяцев вертикальный сайленблок оторвался полностью от своей наружней обоймы, заменил его на RBI через год тоже начал отклеиваться.

Авто: Nissan Wingroad
MOOG Рычаг

Летом, когда лифтовал болид, решил «усилить» переднюю подвеску шаровыми и верхними рычагами moog. В результате нижние шаровые застучали не пройдя и трёх тысяч км. Шприцовка не помогла. Шаровые верхних рычагов пока держатся.

Авто: Chevrolet Tahoe
SAT Рычаг

«Верхние рычаги SAT» я такие ставил. Потом сравнил с теми которые стояли — они короче!!! От оси втулок сайлентов до центра шаровой. С развалом проблемы!

Jurik-1135

Сайленты на обоих Moog-ах — плохие, но на водительской стороне он вышел из строя гораздо раньше и его перепрессовывал на СТО и там мужик заодно смазку переложил под пыльник. Так что ранний выход из строя с/б способствовал своевренной закладке новой смазки вместо косячной заводской

SAT Рычаг

Было дело, пришлось мне поставить рычаги в сборе SAT. Проехал я в итоге на них 30 000 км и ездил бы еще сколько то времени, если бы в ДТП не попал.  В аккорде у меня стоит шланг ГУР SAT (нареканий нет уже 2 года) и развальные рычаги SAT (так же 2 года и почти 50 000 км).

На удивление самому себе пока катаюсь. Поставил и забыл так сказать)).

Авто: Honda Accord
SAT Рычаг

Ставил и на первый и на второй кузов. Покупал SAT и MASUMA, уже сразу с резьбами. На втором кузове накатал на них 20 тыс., потом перепрессовал сайленты и машина продалась. После установки перестали колеса быть домиком, резину жрать перестало.

MOOG Рычаг

Пришло время поменять передние рычаги. Сняв реставрацию и поставив новые рычаги Moog. Все еще не могу привыкнуть к тому как легко крутиться руль, просто в шоке, очень не привычно.

Авто: BMW 5er
SAT Рычаг

Рычаги поперечные верхние ставил SAT. Года три уже стоят. Пока норм. Один нижний Фебест. Через месяц пыльник развалился в хлам. Заменил со старого, снятого. Второй нижний взял тоже SAT. Пока ходит.

madbull666

У меня moog проходили 90к до полной смерти шаровых и сайлентов.

Авто: Mitsubishi Colt
1 2 3 4 5 6 7 8 9