Рычаг SAT или MOOG

MOOG

3.1
2.5

SAT Рычаг

На пробеге 141300 поменял передние рычаги: Sat ST-51350-SAA-013 правый, Sat ST-51360-SAA-013 левый. Эффект был прекрасен, вчера при замене тормозных дисков мне маcтер показал на сайлент блоки, на данный момент машина с пробегом 148500 — машина мало ездиет, прошел кажись год.

Что то маловато они выходили 7000 км, этим летом машина скакала (а иначе это не назовешь, дорог нет) по Ярославлю, может это они и не выдержали. Пока думаю, что делать…Не знаю как на это реагировать, но стучать ничего не стучит, все нормально.

Авто: Honda Jazz
SAT Рычаг

Добрался и до передних рычагов. Долго, думал какие заказывать. Начали смотреть Sat, до последнего думал брать их, но посмотрел и не понравилось что нету пластиковых втулок, и как то они само собой отпали, CTR изначально не зашли, как то не нравится они в последнее время.

Авто: Mitsubishi Delica
Hyper1on

Поменял второй рычаг на своей Toyota Passo KGC10. Сначала на SAT, почему зря. Не отходил он и года как снова появился люфт. Поставил вместо него контракт и бегает до сих пор нормально.

Авто: Toyota Passo I (C10)
Ferstik58

На пробеге 140000 км поменял парой передние рычаги. Взял Китай SAT. У них не подходит палец шаровой. Допиливается болгаркой. После замены сделали сход-развал. Пока новые лишние звуки отсутствуют. По ощущению, руль стал тяжелее.

Проехал чуть более 4000 км, умерли рычаги. Оторвало резинки.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
maxgh

Ранее я уже менял рычаг из за которого заваливаються задние колеса. Ставил SAT, хватило их на год. Сайлентблоки разбило в кашу. В этот раз поменял только сайлентблоки, установил JD, думаю лучше чем SAT.JDO252012

Авто: Honda Stream
MOOG Рычаг

У меня до Джипа было два Тахо, так для них усиленная линейка Moog считается лучшей заменой оригинала.

Авто: Chevrolet Tahoe
1 2 3 4 5 6 7 8 9