Рычаг SAT или Sidem

3.1
2.5

2.5

maxgh

Ранее я уже менял рычаг из за которого заваливаються задние колеса. Ставил SAT, хватило их на год. Сайлентблоки разбило в кашу. В этот раз поменял только сайлентблоки, установил JD, думаю лучше чем SAT.JDO252012

Авто: Honda Stream
SAT Рычаг

Добрался и до передних рычагов. Долго, думал какие заказывать. Начали смотреть Sat, до последнего думал брать их, но посмотрел и не понравилось что нету пластиковых втулок, и как то они само собой отпали, CTR изначально не зашли, как то не нравится они в последнее время.

Авто: Mitsubishi Delica
Hyper1on

Поменял второй рычаг на своей Toyota Passo KGC10. Сначала на SAT, почему зря. Не отходил он и года как снова появился люфт. Поставил вместо него контракт и бегает до сих пор нормально.

Авто: Toyota Passo I (C10)
OlegChMgn

Где-то в апреле менял рычаги задние подпружиненные, ставил Sidem (Бельгия). Проехал буквально 1500-2000 км подвеска заскрипела. Осмотр показал, что вылез на одном рычаге сайлентблок.

Авто: Ford Kuga
Пробег: 2000 км
dinyan

Вообщем разочаровался я в Sidem! Почти 2 года назад я менял передние рычаги в сборе вместе с наконечниками. Первым сдался правый наконечник через 19К км, а теперь спустя 25К км сдох задний сайлент правого рычага. Видимо качество уже всё…Кончилось! Более данную фирму рассматривать не буду. Менять «новый» рычаг, я конечно же не стал — взял на замену сайлентблок TRW JBU478.

Авто: Ford Mondeo
SAT Рычаг

После замены задних пружин и стоек, задний развал не изменился, как кушала резину так и кушает, приобрёл данные рычаги, установил и на сход развал, результат виден на глаз, колеса стоят ровно по кузову.

Авто: Honda Civic
www87

Из своего опыта, мне сайдем больше нравится, как-то качественнее выглядит (пальцы тугие, резина пыльников, само литье рычага), да и рычаги на 525 уже 2й год ходят, новый хозяин не жалуется, наконечники тоже их ставил. Сейчас на 520 поставил центральную тягу NK, рычаги верх сайдем низ NK, наконечники сайдем.

Авто: BMW 5er
stilist77

Два года назад менял левый рычаг, так как бюджет был ограничен, то взял рычаг фирмы SAT. Катаю его по сей день, все отлично, шаровая в норме, саленты тоже.

SAT Рычаг

Все началось с первого посещения развала, когда вердикт был не утешительный «в допуск не становятся». Пришлось ставить рычаги развальный SAT, Вот теперь полный порядок!

Авто: Honda Civic
Sidem Рычаг

Заказали новый рычаг не оригинал Sidem 21077, поставили, отправили на сход развал, проблема ушла само собою.

1 2 3 4 5 6 7 8 9