Рычаг SAT или Sidem

3.1
2.5

2.5

Progress999

Ставил рычаг левый SAT в сборе с шаровой. Через 6 месяцев вертикальный сайленблок оторвался полностью от своей наружней обоймы, заменил его на RBI через год тоже начал отклеиваться.

Авто: Nissan Wingroad
Yorkinn

У меня задние поперечные рычаги были Sidem. Отходили 10, ну максимум 15 тысяч и мне на диагностике сказали что надо их менять(((

Авто: Volvo S80 II
SAT Рычаг

Было дело, пришлось мне поставить рычаги в сборе SAT. Проехал я в итоге на них 30 000 км и ездил бы еще сколько то времени, если бы в ДТП не попал.  В аккорде у меня стоит шланг ГУР SAT (нареканий нет уже 2 года) и развальные рычаги SAT (так же 2 года и почти 50 000 км).

На удивление самому себе пока катаюсь. Поставил и забыл так сказать)).

Авто: Honda Accord
Segliver

Рычаг подвески перед лев. 71072 Sidem. В этот раз рычаг попался ГАВНО — фирма крайне упала в моих глазах, но т.к. шаровая просто выпрыгивала — пришлось ставить то что есть.  Итого новый рычаг Sidem с шаровой прошел 3 года и 79 477 км.

SAT Рычаг

Дешего и сердито, визуально вполне не плохое качество.

Авто: BMW 7er I (E23)
Sidem Рычаг

Постепенно решил перебрать заднюю подвеску. Выбрал Бельгийскую фирму Sidem. Визуально сделаны очень качественно, от оригинальных не отличаются размерами. Менял все рычаги сам, сложного ничего нет. На каждый рычаг по два болта.

Все открутились нормально. Sidem 3679 - Рычаг задней подвески L=R 1; Sidem 3479 - Рычаг задней подвески L=R 1.

Авто: Ford Kuga
1 2 3 4 5 6 7 8 9