Рычаг SAT или Sidem

3.1
2.5

2.5

SAT Рычаг

«Верхние рычаги SAT» я такие ставил. Потом сравнил с теми которые стояли — они короче!!! От оси втулок сайлентов до центра шаровой. С развалом проблемы!

FFrancuzz152

Появился стук. В ямы не попадал. Вывод таков - рычаги Sidem-…ОВНО. Пробег на них менее 10т.км. Эксплуатация город-трасса. Никакого бездорожья.

Sidem Рычаг

Негативный отзыв о производителе Sidem номер детали 41570. После установки откатал пару дней или 200 км, вернулся к мастерам с характерным стуком, оказалось рычагу пришло время умереть, сайлентблоки вылезли наружу!

Авто: Infiniti FX I
Sidem Рычаг

Рычаги я менял при покупке авто, а это два года назад, пробег приблизительно 45000 плюс минус 2-3 тыщи… рычаги я ставил не оригинал, с одной стороны стоит sidem, с другой teknorot, вобщем teknorot свое откатал а sidem еще ходит!Думаю для аналога вполне приемлемо.

Авто: Infiniti FX
Sidem Рычаг

Были куплены рычаги в сборе sidem и стойки «555». Пробег 100000 км. Теперь тишина и рулиться стала более чётче.

Авто: Nissan Tiida
SAT Рычаг

Рычаг в сборе фирмы sat новый! И никаких проблем 2 года уже — ни малейшей проблемы! Хотя когда покупал от «умников» что только не слышал! Отличный рычаг — по каким только дорогам не ездил 2 года полет отличный!

Авто: Toyota bB
1 2 3 4 5 6 7 8 9